Люблю тебя за то какая я с тобой.
Люблю и не могу иначе.
Живу лишь РАДИ, не ищу покой.
Ты РАДОСТЬ отдавать, дарить,
Не ожидая благодарности.
И.. . счастье приносить тебе удачу !
Психология
Как..лучше ответить на вопрос:"Зачем я..тебе?"))Вопрос и дамам,и джентльменам))
...а может, ты и есть Мое Счастье...)))
Для полета!..)))
Света Шмидт
Взаимно,Светочка))
Без тебя не могу..
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить... .
а это пытка....
Света Шмидт
Ты,как всегда мудра,Викусь))Спасибо..
"За тем, что я тебя люблю! ":)...
ну или может у кого так - "На всякий случай! ":))))
А зачем он Вам? Если для секса или легкого флирта - надо так и сказать. А если Вы его женить хотите на себе, то тем более надо сказать, что он Вам для секса или легкого флирта...
Хочу с тобой быть всегда.
Я такую давно искал.
Ты моя единственная.
Я все в тебе люблю.
Ты надежный друг.
Мне с тобой всегда хорошо.
и много еще,,,,
Я такую давно искал.
Ты моя единственная.
Я все в тебе люблю.
Ты надежный друг.
Мне с тобой всегда хорошо.
и много еще,,,,
Света Шмидт
Ох,какой широкий выбор))Благодарю))
Трусы некому стирать )
Зачем человеку воздух и вода? Чтобы жить! Ты для меня жизнь!
Света Шмидт
Спасибо за..лаконичный и мудрый ответ))
"Не могу без тебя.... "
честно
а мне кажется, такие вопросы задают, когда хотят, чтобы "собеседник" оставил в покое наконец. это вежливая форма отказа.
поэтому отвечать можно только с необременительным юмором )
имхо
На этот вопрос я ответила так: "Рядом с тобой я становлюсь лучше! "
С тобой тяжело, без тебя - невыносимо...
Света Шмидт
Красиво и жизненно,Саш))Спасибо..
Ты Дыханье мое, Ты мой Хлеб и Вода.. . (С. Вургун)
Зачемто нужна какая-то вещь. Или человек которым нужно воспользываться. Это как вопрос-зачем тебе подруги либо зачем тебе продавец у прилавка.... Главное что ты есть и с этим мне комфортно и спокойно. Просто БУДЬ а дальше судьба покажет. Ну как-то так)))))
Света Шмидт
Спасибо за искренность,Солнечная)))