Разными улицами ходим)))
***
На этой улице всего один фонарь
На этой улице всего одна скамейка.
Здесь подорожник густ по сторонам
И лопухов зеленая семейка.
На этой улице вороний окрик тих.
На этой улице всего одна невеста,
И у нее давно уж есть жених,
И скоро свадьба. Это всем известно.
И это знает каждый старожил,
И по дворам Давно осели сплетни.
На этой улице я никогда не жил,
Все почему-то жил я на соседней.
Психология
Почему с вами так трудно познакомиться на улице?)
я всегда спешу ...)))
потому что они всегда озабоченные
вообще далеко не со всеми знакомлюсь.а интересен мне далеко не каждый.
Потому как ..нефиг приставать...
Я слишком незаметный..)))
несложно но я такой беспонтовый тормоз что все очень скоро жалеют о знакомстве со мной и морозятся что я уже вполне понимаю
не чуть вот только вас обрадует едва ли
На днях две женщины идут мне навстречу. Слово за слово, они называют свои имена. И я поинтересовалась, из какой они церкви (хотя хотелось сказать СЕКТЫ).
Я не ошиблась в своих предположениях!
Так что поспешила с ними быстренько распрощаться!
Я не ошиблась в своих предположениях!
Многие познакомились уже. Чуть ли не вся улица знает. Чуть ли не с каждым общаться приходится, каждый раз ни о чем, ибо темы быстро исчерпываются.
я сразу определяю цель знакомства, и если наши цели не совпадают - не знакомлюсь
Охрана никого не подпускает.
Тонированные стёкла свет-ультрафиолет лишний не пропустят - не то что человеческий взгляд.)