Психология

ну, почему, одной женщине так трудно понять другую ?

(уважаемые дамы,ничего личного, просто понять хочу )
зависит от уровня женщин. если делёж и болтовня БЕЗ ДЕЛА (как это обычно бывает) , то там понимания и не может быть!
Александра Шорина
Лучший ответ
Только сегодня услышала... все очень просто ...каждая женщина на инстинктивном уровне стремится к продолжению рода... а единственное что ей может в этом помешать на пути к мужчине... это другая женщина.... конкурентка.... Вот отсюда все и идет... желание устранить помеху на пути к продолжению рода.. .
Тут не до понимания...))
Настюха Василенко брысь, на животный уровень ?
женщины бывают разные по возрасту,
устремления у них тоже разные...
а мужчинам.... разная жизнь разные цели разные характеры разные заботы желания разные и т д и т п
*** Ralleka ***
Женщины ненавидят друг-друга и причина этой ненависти - мужчина.
Дианка =P
Марина Фомичёва Какие глупости! Редкий мужчина стоит этого!
А зачем?
Anara Abdulina
Мне важно понять мужчину. . к женщине я равнодушна.
Мария Козлова
так же как и двум людям противоположным по взглядам тяжело понять друг друга.
а зачем?)))))))))) )
понять - значит, принять её с ткими же недостатками, как и у тебя,
или признать такие же достоинсва, к у тебя))))) )
ну нееттт)) )
а дамские петензии на эксклюзив?))) )
без него никак)))) )
А вы с чего это взяли (как всегда)? ? Вы ведь не женщина (я надеюсь;))))))))) )
Откуда такие сомнительные факты??
Софья Ли
Настюха Василенко )жизненный опыт)
Женщины прекрасно понимают друг друга, даже взгляда достаточно, всё дело в характере - разный он у всех.
Я одинаково легко общаюсь как с женщинами, так и с мужчинами на любом уровне их социальной лестницы.
Это случается из-за недостаточности вИдения людей и самой себя (впрочем, у мужчин та же проблема).
да ни каких проблем! кто тебе сказал про такие трудности????)))))))))
А я верю в женскую дружбу!