Психология

С вами можно познакомиться на улице? Как реагируете?

Aika !!@
исключено честно говоря
_ Леруська _
Лучший ответ
Екатерина Гвоздева а здесь можно? :)
потом НЕ отвяжешься)))))))
скорее всего нет, честно - смущаюсь)
Ирина Баркова
Подозрительно ...)))))))))))))
Можно. Если внешность и манеры не отпугивают - зелёный свет.
Ирина Мырленко
невозможно)) ) как то вот редко хожу))
Знакомятся. Но на этом все и заканчивается. Мое удивление не дает продолжения общению.
Вообще то не знакомлюсь.
Но если ты подойдёшь, я обрадуюсь ))
Нет. Мне нужно обязательно быть представленным третьим лицом, естественно, знакомым и заслуживающим доверия.
Меня это настораживает..
нет, с какого перепугу я буду общаться с неизвестной личностью и главное зачем?
Можно! Если скажут :Это вы кошелёк потеряли? "....кто же не ответит на такое внимание?
Doctor Ходжаева
Смотря на какой улице - если на улице Вязов, то это кошмар.
Нина Липина
Адекватно :-)))))))) Но....
Айжан Сангылбай Сомнения?!! Почему?!!
можно.. но мало кто на это решится.. я слишком как бы это сказать типо фешенебельный такой... не умышленно.. от природы..
и не только на улице, а даже на работе, на глазах вышестоящих )))
реакция неординарна, но адекватна, её нальзя записать в шаблон, как обычное поведение. ведь в каждой ситуации и поведение соответствующее.
G.
Grandmother ......
Если знакомятся, значит хотят что-либо продать
Татьяна
Да, почему бы нет. Все зависит от человека, кого-то и послать надо, кому может быть и помощь нужна. Все зависит от того, каким образом человек хочет познакомиться.
О С
если это мужчина сразу говорю "нет-нет не знакомлюсь, как хорош бы не был"
с женщиной обычно с начала начинаем болтать, а если встречаемся случайно второй или третий раз тогда знакомимся обменявшись именами и только долгое время общаясь, можем обменяться координатами...
если честно, то не очень люблю знакомиться на улицах, но поговорить на общие темы могу.. ну а там, если есть общие интересы, взгляды совпадают, человек внушает доверие, то да.
если человек симпатичен, с первого взгляда внушает доверие, то отвечаю взаимностью
В принципе можно, но не очень люблю...
За последние 10 лет помню всего два случая!
С одним "случаем" дружим (!!!!) по сей день!
С другим даже не стала больше встречаться.
Ут меня внешность мало легкомысленная, сложно подойти.
Юлия Дюженко
Посылаю... !
Так как обычно это быдло..