Психология

Расскажите историю как с вами познакомились на улице? =)

В далёком 1973 году было ОЧЕНЬ холодное лето. Ночью температура падала почти до 0, а днём 12 15 градусов было. Тем летом я поехал на Азавское море строить лагерь отдыха. Лагерь отдыха был общий для трёх техникумов. Как-то, в один из первых вечеров, решили собраться большой компанией всех "строителей", из разных техникумов, чтобы познакомиться. Я увидел потрясающей красоты девушку. Глаз не оторвать. Но синюю. О холода. Я снял себя свитер и спортивные штаны, напялил на неё и девушка порозовела! И стала ещё красивее.
Вот так и подружились. Когда пересекались в городе, бросали всё и гуляли до позднего вечера. Но регулярных встреч не было. А были письма. Хорошие, добрые, увлекательные письма. Хотя мы жили в соседних районах города.
Теперь она израильтянка. Годы своё берут, но она такая же КРАСИВАЯ!

В 1979 году поехал я на соревнования по спортивному ориентированию и туризму. Все шесть дней лил непрерывный дождь. Соревнования у же подходили к концу, от такой погоды все устали и, чтобы подбодрить команду, я поставил чайник на костёр, который никак не желал разгораться на полную, а чайник стоял второй час всё не закипая, играл на гитаре. Гляжу - идёт парень из соседней команды. Парень - атлет тащит за руку худенькую, маленькую девчонку, которая слабо упирается.
- Куда ребёнка тащишь, Лёша? - спрашиваю
- Да вот наш инструктор совсем промокла. Пойду переодену во что-то своё, сухое.
- Лёша! Ты на себя посмотри и на неё - какое своё? У меня есть сухая тёплая одежда. Она только на четыре размера будет больше. Пошли, переодели, познакомились. Живу с этой девочкой уже 38 лет.

Два года тому назад заезжаю с дороги на стоянку. Сзади ба-бах мне в бампер. Познакомились. Хороший парень оказался. Созваниваемся иной раз, помогаем друг другу с решением проблем.
Gulnara B
Лучший ответ
Это было очень давно... Он сначала познакомился с моими ногами. Вообще, кино... Долго писать. Я в это время стояла к нему спиной и что-то там на уличном прилавке разглядывала.
Тамара Быкова
гулял я в центре Питера
из S класса вылезли два мужика
один депутат второй директор строительной компании позвали на встречу в театре приют комедианта
а назначенный час встречи не было
с тех пор я в оппозиции
Галина Иванова
Ну вот иду я такой по улице, никому не мешаю, а навстречу мне такие чОткие пацанчеГи... Карочи, отвели они меня за угол где мы и познакомились! Даже подарками обменялись: я им свой кошелёк и мобилу, а они мне - пару ударов по морде. Классно познакомились, ящетаю. Душевно! :-)
чё опять такое придумали
не было такого)
Я познакомился с огромной обезьяной, которая утверждала, что она человек
Таисия Олюнина
А что, протокол утерян?!..
Оlga W/k/.
Меня назвали моим именем, но обознались.