Психология
Скажите, как вы будете реагировать, если с вами захотят познакомиться прямо на улице?)
Положительно. Только мужчины бояться подходить на улице и в общественных местах. Им сайты знакомств ближе. Хотя, может его судьба сидит напротив него. Не хотят глаза поднимать от гаджетов. Проблема 21 века.
Смотря кто... Предпочитаю интернет, тут через 5 минут (а еще чаще - через 2 минуты...) переписки ясен уровень культуры и образования.
АДЕКВАТНО, ПОЗНАКОМЛЮСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.... МУЖЧИНА.
Ну, если это будет взаимная любовь с первого взгляда, я подумаю)
Резко отрицательно и агрессивно.
как обычно) поблагодарю за внимание и пройду мимо, сославшись на срочные дела.
Интересный вариант! Можно присмотреться!
Моя дочка именно так познакомилась со своим будущим мужем... Сейчас у них уже трое сыновей.
Отрицательно... Слишком много аферистов развелось и клофелинщиц...)
Поблагодарю
"Не стоит. Вам от меня никакого проку."
Вежливо.
мне будет очень страшно, потому что я социофоб
Со мной однажды знакомились у моря. Это можно приравнять к знакомству на улице?) *
Надежда Благодарева
Нуу если море не ванна, то вполне_____))))
От личных симпатий, со мной знакомились, отнесся нормально, было интересно.
да каждый божий день это пролисходит, и знаете не все люди ховоно))
На улице ни разу ни с кем не познакомился, ни с одной девушкой.
Не умею и не охота.) А вы?
Спокойно
Скажу холоп ты куда зеньки пялишь?
Отрицательно, Я редко общаюсь с посторонними Людьми без своей инициативы и интереса . В Израиле правда с девушкой с Австрии познакомились на пляже в Ашдоде с Никой, общались некоторое время, в самолете так же с Марией, Она почти земляк с Брянска, хотя в Иерусалиме проживает на ПМЖ, с Эллой очень порядочный Человек и как девушка симпатичная.
У меня есть близкие мне Люди, с которыми постоянно общаюсь, другие интересны по стольку по скольку .