Психология
А вы захотите познакомиться с человеком, о котором узнали только все плохое?
"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!"
мне не это интересно ...а душа
По факту познакомлюсь, а так, чтобы по отзывам о нем, не надо)
Узнать из чьих то уст не всегда является правдой.
я уже давно не доверяю оценкам людей, после того как стало известно, что А. В. Горбатова обходили молчанием, а Г. Жукова сделали четырежды героем "юбилея ради".
Конечно)
Если о нём говорят плохо... значит он хороший человек))
Смотря что от него надо будет.
мне все интересны
...я и с хорошими то знакомиться не стремлюсь...
Был такой. Сантехником у меня 20 лет проработал. Счас в мировом океане воду чистит. Фильтром стал временно.
мне пофигу я из деревни
Я знакомлюсь с человеком, а не со слухами о нём.
таких не было... было наоборот.... ну больно хорошее дело.... я уже познакомилась.... но когда взяла дело... думаю так не бывает... и что я думаю... а ничего.... любое дело можно сделать так что человек один и тот же будет исключительно хорошим или исключительно плохим.... вопрос кто его делал по чьей просьбе
ели туда правду написать... то дело былоб сразу.... нерекомендовано
Я выводы о хорошем и плохом сама умею делать) Если мне человек интересен будет, какая разница о его оценках другими, при знакомстве.
ммм-да иза любопытства что внём хорошего и что плохого я ешё не узнал