Психология
Как человеку познакомиться со своим бессознательным и узнать, какие там у него скрытые убеждения о мире?
Проанализировать общество в целом. Ты его часть и это у вас едино
Оно само прорваться, как нарыв, рано или поздно.
Tamila Ibragimova
Доброго))
О чем человек молчит, то он в действительности и есть.
А у вас какие убеждения? Вот у бессознательного, скорее всего, противоположные. Но это не точно!
За все надо платить и расплачиваться.
Спрыгнул с 9 этажа на асфальт? Что узнал?
Узнал и Душа улетела на Тот Свет из Погибшего Тела Человека?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему нарушали почти что Все Заповеди.
Знают об этом много информации.
Выжили, остались Живые, чтобы помочь разблокировать Систему, дать знания.
А с их мнением не захотели считаться?
Не захотели узнать информацию о том, каким образом Этот Человек смог завязать употреблять наркотики и стал Жить Счастливо по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять?
Ну, вот сами стали исследовать Эту Жизнь, сами стали платить и сами стали расплачиваться за исполнение их желаний с Нарушениями Законов Божьих?
Сами хотели?
Сами получили то, что выпрашивали?
А если бы выслушали все знания от Людей с Жизненным Опытом, поняли, что хорошо, а что плохо
и почему плохо, вредно, неразумно,
то и не нарушали Заповеди,
и не расплачивались бы за Нарушения Законов Божьих,
а сразу бы все вопросы решили мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и смогли разблокировать Систему.
А вот ничего не получается теперь?
И Кто будет виноват в том, что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова Кто-то родит Инвалида с Родовой Травмой, чтобы не мог говорить,
чтобы смог пройти уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и не собрал вокруг себя бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, Восстания, чтобы не убежал на войну,
чтобы не брал в руки оружие?
Как может Ее заставить Компьютер, с его точки зрения, искать Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Только если Сама под гипнозом будет делать аборт?
А почему?
А может Твой Здоровый Ребенок рядом с Тобой тебя бы Убил под гипнозом, зомбированием, кодировками, вот Компьютер Тебя спасает.
О такой ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА ты не думала, Женщина?
Тебе всё кажется, что тебя кто-то проклял, а на самом деле в этой заблокированной компьютерной программе СЛОВА НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ
СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ в этой заблокированной компьютерной программе? Ну, вот тебе ответы.
Что просили? То и получили?
Не знали, что Она за Все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?
Попали в свои КАПКАНЫ И ЛОВУШКИ? Ну, не надо было нарушать Законы Божьи и не надо было пытаться издеваться над Женщиной.
Она исполнила Ваши желания с Нарушениями Заповедей (-)?
Вам мало этого было?
Решили пытаться из нее создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Но обознались?
Она за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Зато теперь то она будет знать,
что теперь Всем им отвечать, если Они снова будут просить исполнить их желания с Нарушениями Заповедей.
Теперь она спокойно скажет:"Нет!"
И не будет сожалеть, что отказалась нарушать Законы Божьи.
Вот все знания то были даны.
Ишь, Семейные Пары не хотят сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, блудят, создают измены в Семьях, рожают Детей и после этого еще пытаются Общих Детей настраивать против Их Родственников?
Так дело не пойдет.
Пусть учатся разумно жить счастливо семейно без измен,
Пусть учатся разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Знают об этом много информации.
А с их мнением не захотели считаться?
Сами хотели?
Сами получили то, что выпрашивали?
и почему плохо, вредно, неразумно,
то и не нарушали Заповеди,
А вот ничего не получается теперь?
чтобы не брал в руки оружие?
А почему?
Что просили? То и получили?
Не знали, что Она за Все годы жизни
Вам мало этого было?
Но обознались?
Она за все годы жизни
Зато теперь то она будет знать,
Теперь она спокойно скажет:"Нет!"
Вот все знания то были даны.
Так дело не пойдет.
Все твои убеждения, навязчивые идеи, для и просто мышление - это следствие подсознательного.
Большинство из этого - и так на поверхности.
Лучше всего - это выявляется в проведении, в различных жизненных ситуациях.
ННоты и сейчас можешь позвдавать себе любые интересующие вопросы и почувствовать на них ответ.
Например такие как:
Твои ответы - скорее всего будут ответами подсознания. Проверяется это просто:
Если это работает, в твоей жизни - Так-же, как ты ответил(а), значит подсознательно ты считаешь также
Например, если ты считаешь, что много тяжело работать не нужно, чтобы иметь много денег, но ты много работаешь и денег нет => твоё подсознание "считает иначе"
Например такие как:
- что нужно делать, чтобы иметь много денег? Нужно ли для этого много тяжёло работать?
- Можно ли быть просто здоровым? От чего зависит здоровье?
- Мир жесток? В нём нужно выживать?