Психология
Ровно 10 дней назад познакомилась со своим будущим мужем.С утра преподнесла ему подарок,а он мне нет.:(Неужели не любит?
Он просто уже считает тебя своей, а значит, можно не заморачиваться подарками..; -))
Он еще не сообразил просто, тормоз, наверное)
Неужели не помнит))))
Текучка заела
Не любит подарки???
он он же еще будующий - еще все впереди
Больше по утрам подарки не дари!)))
Лариса Рубцова
Приветик :))) тяф:)))
ну то .что будущий-подлец с этим все ясно, а нынешний-то в курсе ?
Муж не грудной ребенок, чтобы отмечать столь малые промежутки жизни....))))))
Сроки - высший класс! Почти как требование уступить место в трамвае женщине с 2-х часовым сроком беременности!)))
Наталья Говоруха
от души посмеялась....
Видимо, будущий Муж уже почувствовал на себе... ваш подарочек. Думает? неужели ...снова.. залёт? (не беременность!).. . если, не везёт, так и на Родной жене.. . подарок заработаешь...
Это не значит, что он не любит. Бывают такие мужчины, что тормозят по части галантности. Я сам такой. Это не самое большое зло. Да главное что ты любишь и он твой, верьте, что остальное в ваших руках.
он потом... потом он
не был готов к такому положению дел.. .
будьте осторожны, мужчины не любят быстрого развития событий - сорвётся с крючка...:)
10 дней не срок... я в такую быструю любовь не верю (быстро ее можно только придумать)... а может он сам как подарок?
Видимо, будущий муж ещё об этом не знает.. . :-)
проверяет на вшивость: не из-за подарка ли вы с ним схлестнулись?)))))))