Психология

Чем вы кормили своего будущего мужа на заре отношений?

Ооооо! Моя бабушка (царство ей небесное) полюбила его с первого взгляда и каждый раз, к его приезду к нам в гости выготавливала что-нть вкусненькое. Чаше всего это было ее коронное блюдо - чебуреки :)
Он кормил меня шоколадными батончиками под названием "ОК" (прям мои тогдашние первые буквы имени и фамилии) :)
А я тогда умела готовить лишь блинчики и гречку и печь торты :)
Таша Симоновская
Лучший ответ
На заре он меня кормил)
Мы познакомились, когда я только что прилетела из Владивостока, привезла много лососевой икры, кижуча, ягод лимонника. Вот этим всем и хорошо сваренным в турке кофе и угощала.
Елена .
учил ее готовить:))
..
Булочками со сливками из "Метрополя"...
Еще я носила ему голубцы собственного производства. А когда он первый раз пришел в гости, была запечная курица с картошкой и салат. Как сейчас помню).
Тем же, чем и сейчас....
Лена Юрина
Сетаной в граненых стаканчиках с бубликами. Один раз приготовила бозбаш- так три дня голодный ходил
Я вообще готовить не умела, моя мама по специальности была повар. Как то раз сварила вермишелевый суп- просто каша какая-то, а он сказал, что вкусно.
Он меня кормил... водил по ресторанам.. .
и первые годы нашей совместной жизни у нас был повар. .
я научилась готовить лет в 26
Gulzira Haitbaeva
жену кормил лапшой.. . только все больше на уши попадало...
Марина Бушина
я совсем не умела готовить)))
Moonray ~*~*~*~
Здоровой пищей: фруктами, овощами, творогом. Сейчас сосисками, пельменями и водкой)))
Маша Шакирова
...блинчики... оладушки.... ставит в укор... что было чаще... чем сейчас.... так уже почти закат...)))))))))))
Aliya Zhumadilova
Приворотным зельем. Хочу заметить: всегда просил добавки.
Я его (её) не знаю
Gulmira Kurzhimbaeva