Психология

Если девушка писает прямо на улице, даже при полном скоплении народа, абсолютно не стесняясь этого,...

как можно назвать такую девушку? Что она при этом может чувствовать? Как бы вы себя повели, если бы увидели на улице такую ситуацию?
Девушка вполне привлекательна....
Нетерпеливая. Не может подождать до туалета. Видимо чувствует мочу в мочевом пузыре. Я бы подошёл и помог.
Диана Ильясова
Лучший ответ
в Индии это нормально.
То что естественно, то не безобразно.
НО если в Индии девушка будет ходить по городу полуобнажённой или в Бикини.. (конечно кроме Гоа, гоа это вообще не Индия и Европа в Индии)
то её могут оскарбить, побить или ещё хлеще. .
У нас девушки обнажаются летом и это является нормальным.
А приспичит в туалет сходить и это уже проблема. .
Сколько людей, столько мнений!
Татьяна )))
Значит приспичило, бывает.. .
Отнесусь с пониманием.
Светлана ?
Хорошо быть кискою.
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Для анализа случая информации недостаточно.
Kaniya Beshkenova
Не стал бы оценивать привлекательность девушки. Подумал бы - "бедняжка, приспичило".
В Индии то нормальное явление. Может быть у нее цистит и она не может сдержатся. Главное что бы в тарелку не написала, где налит суп.
Мне было бы очень стыдно. Крайне неприятная ситуация.
S А
Значит, она живёт в городе, где мало общественных туалетов (у нас, например, их, по-моему, вообще нет) , а до дома ей далеко.
Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.
Что естественно-то не грех. Так кажется) .
Иногда лучше подмочить совесть, чем штаны... Мало ли.. Удивлюсь, конечно, но..
А если какает? Что делать, если приспичило сильно? не в штаны же)))
Значит она пьяная и ей на тебя всё равно или у ней эпотажный характер, лучше такой чем никакой. А как в германии пукают!!! Все это условности. А тебе слабо!?
Анжеличка :-*