Психология

Что будет, если парень и девушка будут прямо говорить друг другу о своих желаниях и мыслях, без недосказанности?

Вам, конечно, кажется, что они будут говорить только приятные вещи? Но ведь однажды утром проснувшись, она может сказать ему, что ей пришла мысль, о том, что с собседским Петей ей наверное интересней будет в постели, и он попосту придушит ее, не сходя с места.. .

Но даже если этого не случится, то думаю, что это будет очень грубо и быстро надоест. ведь любовные игры тем и хороши, что возбуждают интерес полутонами, полунамеками, различными оттенками, и все разнообразие чувств делает отношения неповторимо прекрасными, освещая всю последующую жизнь чудными воспоминаниями. А простой трах быстро приводит с пресыщению.. . и через пару лет оказывается, что и вспомнить то нечего от таких отношений. А потом спрашивают: почему чувства притупляются. От скуки .
НП
Наталья Павлова
50 143
Лучший ответ
"Он не владел тонкостями языка и прямо говорил понравившейся девушке "я хочу с вами спать"
(Ильф)
Оч просто.

Он: "Я тебя хочу. "
Она: "А я нет. "
Если при всем этом присутствует взаимопонимание и тактичность, то вполне хорошие отношения будут..)
Наталья Попова
Наталья Попова
62 226
интересно будет. если они сами отнесутся к этому, как к своего рода игре, и не скатятся до упреков и/или отрицаний желаний друг друга.
В 99 процентах случаев ничего хорошего не получится. Увы. Потому что очень мало кто готов к полной открытости. Кто-то побоится показаться смешным, кто-то - обидеть.. .
Но если бы это было достижимо, это было бы идеально.
Но к идеалу можно только приближаться, достичь его нельзя по определению :-))
Anastasiya Fokina
Anastasiya Fokina
46 349
Это вполне допустимо и даже желательно - только о некоторых своих желаниях нужно сообщать)) , выбирая правильно выражения - не недосказательно, а иносказательно)).
Анна Потемкина
Анна Потемкина
27 561
Это зависит от уровня развития отношений. Чем глубже, тем более откровенно можно говорить.
Очень скоро приестся, как бутерброд с маслом, если есть его каждое утро.
Зайка :з
Зайка :з
14 696
Будет разврат и сплошной трах
честность..
жить станет легче....
Aigerim K
Aigerim K
7 419
Если они еще после этого проживут месяц без ссор и разногласий - тогда флаг им в руки и на конкурс "Идеальная пара! ".
Liza Sabinskaya
Liza Sabinskaya
7 179
будет то, о чем они скажут)))))
Марина ***
Марина ***
5 901
отсутствие фантазии будет и никакой романтики
выполнение желаний списком .. а как же любовь и прочие атрибуты лазания за звёздами, битьё посуды и примерения. . скукотища.
Чмиль Надежда
Чмиль Надежда
3 523
Они станут мужчиной и женщиной :)
Если они по настоящему любят друг друга, то они будут вместе. Если не любят то разбегуться.

Похожие вопросы