Психология

Представьте, что парень и девушка разводят друг друга. Накал страстей. И тут девушка выдаёт, что он рофлит. Кто выиграл?

Она говорит "ты рофлишь", он говорит "не рофлю", она всё равно "рофлишь", и он убегает с полным равнодушием. Кто всё-таки победил?
Рофлишь?
Ainurya B
Лучший ответ
я победил . ЛО, пожалуйста )
Анна Зинченко
Что это слово значит?
ты =ъ
Елена Лаврова
ROFL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Rolling On Floor Laughing» («Катаюсь по полу смеясь»). Интернет-сленг. Или, например, если NN прикалывается над ZZ, то ZZ может сказать: "Да ты рофлишь". А. С. Пушкин по поводу рофлинга, возникающего во время флирта, писал:

"Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой!
Как он умел казаться новым,
Шутя невинность изумлять,
Пугать отчаяньем готовым,
Приятной лестью забавлять,
Ловить минуту умиленья,
Невинных лет предубежденья
Умом и страстью побеждать,
Невольной ласки ожидать,
Молить и требовать признанья,
Подслушать сердца первый звук,
Преследовать любовь, и вдруг
Добиться тайного свиданья...
И после ей наедине
Давать уроки в тишине!"

Как видно из вышеприведенного текста в XIX веке люди были очень глупы, и требовалось очень долго объяснять, что современной молодежи ясно из одного слова "рофлить". В вашем случае девушка разоблачает рофлинг юноши и так выходит из игры. А раз она выходит из игры, выигравших быть не может, потому что и выигрыш, и проигрыш имеют смысл только внутри ситуации. В более широком смысле выиграл тот, кто получил больше удовольствия, испытав меньше страдания. Но сравнивать удовольствия двух разных людей - дело безнадежное, поскольку степень своего удовольствия, как и меру собственных страданий, каждый человек определяет произвольно. В конечном счете, страдать или наслаждаться - это вопрос выбора. А выбор - это вообще не вопрос. Если вы избавлены от предрассудков - он у вас есть. А если не избавлены - вы будете рассматривать свободу выбора как возмутительное право на цинизм, которое почему-то досталось вашим врагам. Но в случае, когда оба соперника игры циничны, как Бандера, надо говорить о боевой ничье.

Возможно, вашим размышлениям поможет стихотворение поэтессы, имя которой слишком известно, чтобы его напоминать.

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? — Чья победа? —
Кто побежден?
Всё передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?
Кто был охотник? — Кто — добыча?
Всё дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?
В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце — Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?
И все-таки — что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

К сожалению, старомодной поэтессе опять же понадобилось слишком много букв, нет, чтобы выразить свои чувства простым русским словом "рофлинг"...
Urengoi_1 Urengoi_1 Великолепно!
А я не знал, что Бандера - олицетворение цинизма. Это тот самый?
Что за клоунада малолеток?
Я не знаю что это за слово, но на всякий случай заехал бы оппоненту в челюсть локтем
Анна Молчанова
Вы дебилы? Люди чувствами не будут играться . За развод убивают, а Ты не девочка .