а че парни друзей то---
а друзья то и рады до беспамятства!
з. ы. любишь говоришь? а ну сюда иди ближе.. ближе..)))
Психология
Зачем парням нужны....девушки друзья.. а девушкам ..парни друзья !?
мы же разные__
нас тянет друг к другу__
Ну не всем! Я все-таки думаю, что общение М+Ж -это в первую очередь сексуальная подоплёка.
Лично я друзей не разделяю по половому признаку
А кому в жилетку сморкаться? И вообще любовью долго сыт не будешь, кем то надо закусить. Здравствуй Вика!
Kundizai***)))) ***********
Здравствуй Саша !!!
Сначала хочу оговориться, что только лишь на основании своего собственного жизненного опыта я сделала для себя такой вывод: для меня лучше дружить с мужчинами, чем с женщинами.... Доверия у меня к мужчинам больше.... Да, принято считать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает из-за.... сексуального влечения.... Допустим.... Но.... даже, если это - "факт"....это влечение можно и нужно держать при себе, не давать ему волю, так сказать,... Мы же - люди, а не животные.... и вполне можем контролировать свои эмоции... .
Но еще раз хочу подчеркнуть, что это всего лишь мой жизненный опыт.... Скорее всего, мне не повезло с "подругами"....У других - совсем иной жизненный опыт....
фигня, друг он и в зимбабве друг
А что, обязательно сексуальная подплёка?)) ) Не будешь ведь с каждым в постель ложиться. А друг -он ценен в чём-то другом. Возможно нужно получить поддержку, когда любимого нет рядом, возможно нужен просто совет.
мы друг без друг друга ни как)))
на черный день...)
Я лично не дружу с ж. полом потому что всё переростает в более серьезные отношения... а потребности в ж. друге вообще нет....
обычно дружба между М и Ж с детства, так и продолжают дружить, не испытывая сексуальных чувств
если есть сексуальные ч, то это уже нельзя назвать дружбой, даже если тщательно скрываете это