Психология

Мыслями разбиться друг о друга, это потерять желание их новых встречь?

какой вопрос !! по-моему все впали в кому ?!.наверное удар был чудовищной силы.. . ушиб мозга, нокаут, моск качнулся сначала в одну сторону, ударился об затылок, а потом по инерции влетел в лоб.. .
слабый пол... )
сложный вопрос. непонятно, что конкретно вы имели ввиду, поэтому желающих было чуть больше нуля. .
тут впору бы вспомнить слова В. В. Маяковского ( из "неоконченного" и "море уходит вспять" ) :
"Как говорят, инцидент исперчен
Любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей, бед и обид "
близко или совсем далеко? сложно разобраться в чужих мыслях не зная точно, а были ли вообще таковые ?
ну вот. если есть вопрос, значит должен быть ответ. это негласное правило вселенной.
что будет с теми желаниями? неужели они исчезнут? куда и почему? нет. всё проще наверное, если желания есть, то значит они существуют и будут существовать, но если их нет. . или их нет для одного друга, второму другу придётся серьезно задуматься. .
борьба и натиск, блеск и скрежет, столкновение, а потом оглушающая, пронзающая тишина, в которой само время кажется заползло куда-то в уголок.. .

Queens Of The Stone Age - Go With The Flow

конечно всё у вас будет! и когда мысль чиркает о мысль, выбивает сноп искр, в которых каждый находит что-то своё.. как это по-женски, желание новых встреч.. .
может быть вы найдёте нечто более интересное, а может быть и нет.
но мыслью разбиться, упасть буревестником на дно моря.. .
это ведь не просто так, хотелось бы верить. . ))
Инна Богданова
Лучший ответ
Майрам Бакытбек Кызы Я рада вам, спасибо, за ответ!)
Никого нет, все действительно впали в кому...) теперь пульс жизни иной, примерно такой:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6b34a939696d8f375038aff068039ffb&uid=180104086
ну если оба предмета приложения мысли настолько тверды.. . :-))
какие тут могут быть встречи?
ну а вообще более вероятен вариант мысли рикошета
притяжение. .
выше мыслей. .

ОНО и "распорядится"))