Психология

Как много друзей вы потеряли в вашей жизни? По каким причинам?

Разъехались по разным странам и городам
Salima Jumaniyazova
Лучший ответ
Не было.
Такого.

))
спасибо,добрый Маниту.
Потерял потому, что "Чем ближе узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки!"
в вашей жизни мы потеряли всех ваших друзей, а в нашей жизни наши друзья остались навечно в нашей памяте в безбрежном океане эфира ;)))
У меня было трое лучших друзей, которые дружили со мной с горшка. Увы, я похоронил всех троих в 2013 году. Нелепая цепь случайностей.
Анна Матвеева
Последний остался и то что то чудить начал последнее время... Так что
"Но пришли заботы: дом, семья, работа…
Танцуй, пока молодой…
Танцуй, пока молодой, мальчик..."
Мне одному не плохо наблюдать за своим сейчас)
Акбота Хасен
не одного у меня их не было
Ольга Смирнова
друзья остались,но в прошлом.
Лейла Лейла
  • Подруга из школы 1 - она из обеспеченной семьи, я из бедной. У меня не было денег ходить с ней по кафешкам, общение прервалось. Плюс я не нравилась её родителям, потому что могла посреди ночи сама домой поехать, а не с её отцом на машине))) И в клубы ходила, когда была несовершеннолетней.
  • Подруга из школы 2 - помешалась на сексе, а мне противно обсуждать её беспорядочный трах. Я сама слилась.
  • Друг по интересам 1 - страдал патологическим враньём. Я на него годами злилась, потом взорвалась и наехала. Разругались в пух и прах. Спустя пару лет он умер.
  • Друг по интересам 2 - нарцисс. Изводил меня завуалированными подколами, пытался как бы незаметно понижать мою самооценку, унижать меня. Слился сам, когда я переживала горе (смерть близкого человека). И больше никогда мне не писал, хотя дружили 6 лет.
  • Подруга-лесбиянка. - прекратила с ней общение, потому что она домогалась до меня, а я ей отказала. У неё случилась истерика, и она меня послала. До этого случая дружили 10 лет, было полное доверие и взаимопонимание.
  • Подруга-феминистка - общались около 7 лет примерно. Она любила самоутверждаться за мой счёт. Была наглой и навязчивой. Я её терпела, мучилась, а потом перестала отвечать на её сообщения. Она сама слилась.
  • Подружка-балаболка с ответов - болтала только о себе и о своих мужиках, а меня тупо динамила. Когда проблема с мужиком решилась, она потеряла ко мне интерес, так как говорила со мной только о нём.
  • Подружка с ответов 2 - переписывались годами. Говорила, как ценит общение со мной, и как ей приятно со мной общаться. Кинула без объяснений в чёрный список после того, как я поздравила её с днём рождения. Хотя были просто добрые пожелания, ничего провокационного...
  • Дружок с ответов - встретились, чтобы выпить. Потом стал как полоумный названивать мне по ночам. Звонил 3 года, несмотря на то, что я не брала трубку. Потом мне подсказали, как его заблокировать через оператора. Заблокировала.
  • Подруга из группы одиночек в ВК - встречались, пытались дружить. Была странной и туповатой. Могла неделями умолять меня о встрече, а при встрече через 5 минут находила повод, чтобы пойти домой)) И она СО ВСЕМИ так себя вела! Не понимала значения простых слов. Потом через её знакомых выяснилось, что она шизофреничка, хотя мне она врала, что на даче была. А оказалось, что в психушке. На моё поздравление с новым годом - игнор. Я просто перестала отвечать на её звонки...
Гульназ Таипова Как, ненавидя работу, возможно такие тексты вырабатывать?
Та и х с ними
Не сошлись взглядами и характером