Психология
Если, расставшись, партнеры помогают друг другу во всех проблемах, они друзья. Почему это раздражает их новых половинок?
жадность, ревность.. . но не все такие
я знаю что нас раздражает в бывших,
их в общем то по этой теме криворукость и кривомозгость и выкинули из жизни, достало переделывание за ними. .
и сейчас, когда следуют просьбы о помощи, понимаешь, что ёё...ть .. так и не смог человек САМ решать свои проблемы и все надеется на тебя. .
моё.. 2 дня назад под ночь :
довези до дома? отмахал 70 км на велике, падаю. . отвези
и смотрит несчастными глазами. .
на улице начинается ураган. .
и ведь сука играет на чувстве благородства и что я пожизни помогаю. .
повевезла на свою голову
полгорода перекрыто, обрыв проводов, полицаи просто выгоняют в объезд города на автобан.. ливень, у меня глаза воспаленные, нихера не вижу, все троится. .
умеют бывшие озадачивать просьбами в которых им не откажешь, просто игра на чувствах порядочности. .
откажешь сам себя тварью чувствуешь.
а со стороны это абсолютно очевидно, поэтому, не столь раздражает, сколь обижает, что твоего любимого человека
по прежнему считают обязанным.
моё.. 2 дня назад под ночь :
и смотрит несчастными глазами. .
на улице начинается ураган. .
повевезла на свою голову
откажешь сам себя тварью чувствуешь.
по прежнему считают обязанным.
Собственничество и эгоизм.
это глупость и страх
Если речь о м и ж... то повторяю, между м и ж нет дружбы.
И раздражение их нынешних половинок обосновано. Это можно понять, а главное необходимо понять.
Дело не в ревности... а в том, что у людей личная жизнь и когда в эту жизнь внедряется кто-то кто был некогда той же личной жизнью... это не просто бесит, это обижает, делает больно человеку.
Я понимаю... что глупо, понимаю что так нельзя... но такова сущность человека и её необходимо воспринимать.
ставку сделали не на тех коньков.. . РАЗДРАЖИЛОВО - ЦВЕТОЧКИ.. . ждите ягодок!
бывшие...