Психология
Как правильно познакомится с понравившейся девушкой в метро, на улице ?
Запросто! Ведь девушки этого и ждут ( свободные ищут парня, а занятым просто приятно для самооценки, когда на них обращают внимание) ! Подойти и прямо сказать, что она нравиться, пригласить на свидание, если есть другой повод, то можно начать какой-нибудь простой разговор, можно угостить чем-то, цветы подарить. А пошлет значит либо парень есть, либо вы не нравитесь, тогда идите дальше. Ну лучше конечно подходить где-то в местах отдыха ( парк, сквер, кафе и. т. п) , где девушки отдыхают... Потому что если например, опаздываешь на работу на любовные дела уже настроения нет.. Короче ищите повод и момент. А если не того, не другого, но девушка страсть как нравиться - то выход один действовать напрямую!!! Лучше знать, что ты не нужен, чем мучиться от того, что ты так и не узнал....

- Я экстрасенс
- Да врешь ты все, не бывает их
- Но я же есть
- Ты есть, экстрасенсов нет
- Хорошо, загадай число от одного до ста
- Загадала
- Это число 43?
- Аффигеть... .
- Я стараюсь, чтобы это не слишком влияло на мою жизнь
- Погоди, это же невероятно! .
- Ладно, проехали. Забудь, что я сказал
- Но... .
- Пошли уже в кино
- Эм.. . хорошо.
Этот трюк прокатывает только в 1% случаев, но когда получается - оно того стоит :)
- Да врешь ты все, не бывает их
- Но я же есть
- Ты есть, экстрасенсов нет
- Загадала
- Это число 43?
- Аффигеть... .
- Погоди, это же невероятно! .
- Ладно, проехали. Забудь, что я сказал
- Но... .
- Пошли уже в кино
- Эм.. . хорошо.
Дёрни за косичку.
"Первое" знакомство происходит при оценке внешнего вида, то бишь, по одежке встречают, а по уму провожают. Поэтому, чтобы у девушки о вас сложилось приятное впечатление, нужно: 1) выглядеть аккуратно, со вкусом; 2) сильно не навязываться, если она шарахается от вас) ; 3) зависит от ситуации, в которой находитесь. Главное. если девушка ответила на ваш взгляд, то можно сделать следующий шаг. Некоторым можно сразу задать вопрос "Какое имя у такой прекрасной девушки" (что-нибудь в этом роде) . Не забывайте, девушки/женщины любят ушами. Побольше говорить о том, как она красива, выглядит потрясающе, какие красивые длинные волнистые волосы, ну и т. п. Только не надо сразу много комплиментов делать, а то настораживает.