Психология

Зачем люди целуются на виду у всех, в автобусах, у метро, в метро, на улице? Как нэ стыдно...

Любовь не должна быть скрытой, пусть знают все, что эти люди-самая счастливая пара, а скрывать свои чувства стремно как бы)))
Ксения Зызлова
Лучший ответ
Светлана Охрименко Напрочь забыли что такое приличие. Ну и ладно.
а тэбэ завидна
Вита Кирова
Светлана Охрименко банальный какой.
нэ стыдно,, нэ гигиенично..)))
Привычка выносить интим на люди и получать удовольствие за счет неудобства окружающих
Попробуй, может понравится? )
Адреналин, экстрим и всё такое, оно ж заводит. Не, ни грамму не стыдно, даже жалко тех кто этого боится или стесняется. Вы ж не испражняетесь у всех на виду, чё тут криминального то?
Марина Байбак
Светлана Охрименко Все, я в вас разочарован х(
меня тоже раздражает подобное поведение.
всё же нормы общепринятого поведения в обществе нужно соблюдать.
хотя о чём это я ...
Потеряли чувство стыда, самое сокровенное выносят на публику, ну и наверное проблемы с воспитанием...
Наверное, это люди, страдающие от каких-то комплексов. Когда целуются на виду у всех, как бы говорят: "Видите, какие мы беспонтовые и смелые? Нам нечего скрывать, и мы ничего не стесняемся". Хотя в любви всегда есть глубоко личная, интимная сторона, о которой никто не должен узнавать! Это всё равно что зайти в метро, снять штаны и показать всем своё нижнее бельё. А что? Оно ведь такое красивое, зачем его скрывать?
Печально, но факт.
Последнее время, нас это не удивляет
непонимаю, почему это стыдно.
Они еще не знают что это не очень прилично. Вот и все.