Психология
Легко волнуюсь, это мешает, например, познакомиться с понравившейся девушкой, что нужно предпринять?
Выпить несколько таблеток Валерианки. )))
Алена Сосновская
неужели все время придется с валерианкой ходить...(
Так и сказать с улыбкой.. .
Привет ...я так волнуюсь... что даже не могу познакомиться с тобой..)) )
и за ручку постарайся при этом взять ее... нежно... ненавязчиво.. .
Взгляд прямой в глаза ...Я бы уже не отказала... имя точно бы назвала.. .
Делай это как можно чаще... через неделю у тебя уже никаких зажимов не будет....
Алена Сосновская
привет, а если она одергивает руку...)
работай над собой и помни даже отрицательный опыт приносит результат -смелее подходи и общайся с любой но находи темы которые ей интересны следовательно интересуйся ею узнай о ней, короче, отбрось страхи обломов сомнения и вперёд,
Алена Сосновская
Привет, так просто эти страхи не отбросишь
Старайся проигрывать несколько ситуаций заранее! Своего поведения и ее! Пережив заранее-исход не так страшен! Ведь ты его пережил!
Алена Сосновская
Здравствуй, а как проиграешь, если варианты порой бывают самые разные и непредсказуемые
Опыт и тренировка прежде всего. Знакомтесь не только с "понравившейся" девушкой, а просто с девушкой, даже если не понравилась, но плагаете, что с ней познакомиться легко. С опытом придет уверенность.
Алена Сосновская
привет... опыт имеется, я думал, что легче будет, но нет... по-прежнему эмоциональные реакции
Почему бы не сыграть, ведь это игра.)) ) Не бойтесь отказа - это не смертельно. Удачи!
Еееееесли ты волнуешься легко, то волнуйся тяжело. На девушек это действует болььше.
волнуйся легко, это не помешает, она это заметит и это привнесёт некую романтичность
Алена Сосновская
Может ведь и посмеяться над чувствами...
А почему нельзя волноваться когда общаешься с девушкой? Это вполне естественно! если девушка хорошая, то она нормально, с пониманием к этому отнесется! больше общайся с людьми и со временем все пройдет!