Мужчина – ваше отражение (всего-то навсего) в зеркале вашего Ума.
Мужчина – зверь, который сидит в пруду вашего под-сознания.
Вам понравился мужчина – вам понравилось ваше отражение в зеркале.
Отражение вашего Ума уже выбрало (именно) вас. Именно тем, что оно понравило себя (=понравило-сь) вам. Ваше отражение в зеркале (наверное) «с ног сбилось», чтобы понравиться (именно) вам. А кому ещё? Ведь кроме вас у него и нет никого. Это же ваше отражение (вашего Ума) и ничьё больше. Владейте, распоряжайтесь. И только от вас (от вашего ума) зависит будет ли ваше отражение (=мужчина) нравиться вам и дальше.
Если вы отвернётесь, то и отражение отвернётся.
Вся проблема – в Вас. Почему? Потому что вам не нравится (сколько-нибудь долго) ваше отражение в зеркале вашего ума. А это значит, что вы не нравитесь (сколько-нибудь долго) сами себе. Пока вы сами себе не понравитесь, вы не найдёте ни одного мужчины, который бы вам понравился (=выбрал вас).
Ни один мужчина не выберет вас, если вы (каким-то образом – образом мужчины?) сами себе не понравитесь.
Подружитесь с тем, кто сидит в вашем пруду (в вашем подсознании) – с самой собой (со своей второй половиной?). И тогда мужчина выберет именно вас.
«Невесте графа Де Ла Фер
Всего шестнадцать лет.
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет.
И дивный взор, и кроткий нрав,
И от любви как пьяный граф.
Есть в графском парке черный пруд,
Там лилии цветут,
Там лилии цветут...»
Психология
Если вам понравился мужчина, что вы предпримите, чтобы он выбрал именно вас?
Если предположить что оба мы свободны, то стану лучше одеваться наверно, следить за собой. Может быть даже куплю новые духи.
Татьяна Шабашова
мужские духи, хомяк?
Надо с ним почаще общаться
Ничего, пусть сам действует