влюбляюсь крышу сносит, хочется быть рядом, обнимать, целовать, в конце концов жить вместе! и никак не получается ничего. уже 30 лет и не брака ни любовников, никого! мне кажется скоро депрессия начнется, вижу более меннее норм мужчину и тот не свободен! женат или гражданская супруга.
детей нет вроде.
Стоит попробовать? от него нет намеков реальных.
Психология
мне понравился мужчина, не часто так бывает
Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком - это классика. Что то говорить по Вашему случаю, надо знать детали, конечно надо пробовать зацепить, если душе он симпатичен. С другой стороны, возможно, что это вовсе не Ваш вариант.
Это не он.
Забудь его
Должен быть другой
Забудь его
Должен быть другой
Таня Пономарева
не поняла?
Таня Пономарева
где другой 10 лет нет другогоо?!
Паника вам никак не помогает.
Раз от него нет действий, скорее всего дело гиблое. Ходите куда-то, где много людей и есть возможность общаться. Всё зависит от ваших интересов и финансов.
Таня Пономарева
в кино парами идут, театр парами. кафе парами, спортзал женатики
Есть такая старая поговорка: замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть... А ещё есть такая поговорка: за что боролся на то и напоролся... Вот так.
Таня Пономарева
к моему случаю эта поговорка применительна
Это обычный финал для тех, кто желает сначала пожить для себя и напрочь не принимает советы родителей обзаводиться детьми по молодости. Финал печальный, но увы, уже, почти, неисправимый, ибо эгоист, привыкший жить только для себя, вряд ли уже найдёт кого либо, кто согласится жить ради него.
Таня Пономарева
нет! родители не навязывали .у меня просто ужасная паника
у меня сестре 42 тот же эффект.. говорит лучше одной чем с уродами
Таня Пономарева
в браке наверное была? надо ж хоть сходить
Асия Манкеева
Вот и мужчины так же думают лучше одному чем с уродкой престарелой )
"Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз...
Таня Пономарева
это что
роди уже кого- нибудь.
Таня Пономарева
вы сами думаете что говорите! роди кого нить от кого нить!
Он не борщ, чтоб его пробовать. И интерес должен проявить и он тоже.
Или ты считаешь, что этот нюанс можно и не учитывать? Главное, чтоб тебе хотелось.?
Таня Пономарева
я не считаю .есть фактор стеснения .
горе от ума, мы слишком много думаем и сомневаемся, а время убегает
Таня Пономарева
а если он занят?
А старый, тот, что вечно занят куда делся... уже все?..
Таня Пономарева
все уже )
ну попробуй хоть!)
Дерзай! Не попробуешь не узнаешь!
у меня двоюродная тетка есть, ей около 60 уже. никогда никто не упоминал, что у нее был муж. зато у нее есть собака. детей тоже нету, иначе я бы про них что-то слышал. упоминала про какого-то мужика. который котлы ставит. видимо. любовник
Таня Пономарева
))))))))