Психология

Почему подруги между собой часто, намеренно советуют друг другу худшее,-у нас ,мужчин такого просто не бывает??

Полина Якушева
да да) ) слышала такие разговоры не раз- брось его, он такой подлый и предатель, и тебе не нужен- а потом разговоры- Он на ней женился- заклятые подруги) )
у Мужчин такого не бывает.
В худшем случае- промолчат.
А " Женская дружба"- это серпентарий))
Алтынай Сулейменова
Лучший ответ
Да ладно, как будто я завистливых мужчин не видела. Это в принципе людям свойственно: совать нос в чужие дела и давать дурацкие советы
Гаянова Гульназ Флоки-Вы с другой планеты чтоли?))
Светлана Зуева абсолютно с вами согласна!
Смотря какие подруги ,,,
Лейла Яруллина
простите___А ВЫ__себя к_какой категории___причисляете? ?

я не делю мужчин___
Татьяна Пак
обе части вопроса - брехня! ;-)
Так уж и не бывает... такое у мужчин???))
вкусы у их разнаи .
не имею подруг.... у меня друзья.
Да уж не скажите! Тоже хороши!
Не всегда У моей мамы есть подруга еще со школьной скамьи, сейчас она во Владивостоке и они редко общаются. Но в свое время именно она подсказала маме очень правильное решение, важное, решающее.
Дарина Беляева
завидуют вот и советуют, но не всегда иногда они из своего большого опыта хотят помощь а не всегда один опыт подходит к конкретному человеку -поэтому надо слушать себя свое сердце свою интуицию тогда и за ошибки не придеться никого винить и душа будет спокойна!
Катюша Ляхова
Увы повторюсь, но именно Аристотель, мужчина, сказал : "Друзья мои! Нет на свете друзей! "
потому что это женщины и не такие, как оказалось, подруги
Aiko Kazakhstan
Я всегда говорю подругам правду, и советы даю только те, которые могут помочь. А насчёт мужчин? У мужчин бывает и не такое, есть у них ещё и склонность манипулировать другими людьми. И мужчины и женщины бывают разные, нельзя же так всех под одну гребёнку!
Не бывает... мы не советуем худшее, а напиваемся и бьем морды...)
Бывает, вам не приходилось сталкиваться.