Психология
Друзья советуют вспоминать все плохое о бывшей девушке,чтобы забыть ее.А я не хочу и плохо думать о ней,и забыть хочу.
Просто подумай, что у вас разные пути. Может и не встретитесь больше никогда. Всё равно приходит пора прощаться с детством, где нам было хорошо. Мы ведь не плачем из-за этого, а только вспоминаем иногда.
а и не надо плохо думать :)))))
любишь - отпусти, она этого заслуживает ))))))))
любишь - отпусти, она этого заслуживает ))))))))
в первую очередь отпустите свою обиду.. пропустите через себя и отпустите.. а потом вспоминайте сколько хотите и как захотите..))
А если вы постоянно будете погружаться в сладкие грезы, думая о ней, то ни фига не забудете. Постарайтесь вообще о ней не думать. Отношения закончились, значит изжили себя. Значит впереди ждет что-то качественно новое. Для нового нужно очистить голову, сердце и че там у вас еще
Значит надо отвлечься чем-нибудь, занять все свободное время, что бы просто некогда было о ней думать
Очень просто - не думай о ней и забудешь ))))
А ещё не говори о ней и не общайся с ней.
А ещё не говори о ней и не общайся с ней.
Думай как хочешь и пользуйся заменой. Забудешь.
хочешь с ней быть-так будь! Ни кого не слушай, сколько людей, столько и мнений!
У меня тоже такое было. Я сначала забухал на неделю, а потом стал больше времени уделять друзьям. Еще вариант - забить под завязку свой дневной график!
Если любишь, то не сможешь плохо думать о ней! Вам нужно, что-то переменить в своей жизни, сменить привычный образ жизни, разнообразить деятельность. Стараться отключаться постепенно от этого.... Путем нахождения для себя интересные занятия.
Похожие вопросы
- Бывшая девушка хочет снова встретится и начать все сначала. Как думаете, стоит ли? Подробно внутри.
- люблю девушку, сестру друга, бывшую девушку другого друга, боюсь признаться. А ещё она из богатой семьи, а я нет ((Что делать?
- зачем люди любят вспоминать самое плохое что с ними было если нужно вспоминать только хорошее?
- как смириться со смертью бывшей девушки? без шуток, очень прошу Вас.
- Часто вспоминаю и скучаю об одной девушке, что повела себя со мной как стерва, как перестать, как убрать это?
- Как забыть девушку? Расстались 1.5 года назад, все время о ней думаю....5 года назад, все время о ней думаю...
- Парень подарил бывшей девушке подарок в вк за 21руб:
- что делать если бывшая девушка не хочет жить?
- Мне почти 25 но у меня нет друзей кроме моей странноватой бывшей девушки с которой я только и общаюсь. Все потеряно да?
- Как вы думаете, нужно о людях хорошо думать, даже если они о вас плохо думают?