Психология
Почему так получилось? Что мне теперь нужно предпринять, ведь это не изменить.
Я родился девушкой, но в 5-ть лет я думал, что я мальчик и говорил всем об этом! Я представлял, что у меня в будущем будут гениталии, что и у отца, а впрочем я не понимал еще того, что я не то.. ну в общем.. я ощущаю себя мальчиком до сих пор и мне 17.
Потому что родители хотели мальчика, а нуждались в девочке.
И девочка таки пришла, но с мальчишечьей душой.
Татьяна Комович
Мальчишья душа?
Татьяна Комович
И что мне теперь делать?
Бибинур Баялиева
И какая же она?) Это просто смешно)
Вы трансгендер. Редкая болезнь. К специалистам . И они скорее всего тоже мало чем помогут. :(
это не вопрос психологии
это -душа
душа у человека бывает либо женская, либо мужская
если в прошлой жизни человек отказался от своих половых функций, то в следующей жизни, если у него душа мужская, то тело будет женским, если душа женская - тело будет мужским
чтобы в дальнейшем в следующей жизни всё снова образовалось, то в этой жизни нужно выполнять функции своего тела, заводить семью, рожать детей.
это не Бог наказал, это вы сами выбрали себе такую участь
очень часто бывает, что у таких людей есть половинка, которая тоже оказалась в такой же ситуации, то есть в теле противоположного пола
это большая удача, это обоим даётся шанс
идеально - это строить семью именно с такой своей половинкой
но люди часто отказываются от этого, бывает такое
это -душа
Татьяна Комович
И следовательно это происходит с душой пока она не будет выполнять те функции, которые надо? Почему сами выбрали такую участь?
Татьяна Комович
Я мужик и не буду бабой! Всё
представь, ты изменила пол и через три дня поняла,
что жестоко ошиблась
я тоже иногда ношусь с мыслью купить, например, какую-нибудь вещь,
мне кажется, что просто не жизнь без неё, и только купив, понимаю,
что она была не нужна
моя теория такова, что жизнь ребёнка очень тяжела по психическим нагрузкам,
гораздо тяжелее, чем у взрослого,
и недовольство жизнью может принимать весьма вычурные формы
что жестоко ошиблась
что она была не нужна
гораздо тяжелее, чем у взрослого,
Татьяна Комович
Нет! Если бы это произошло, я бы дальше качал своё тело, стал нормально общаться с людьми и стал лучше, чем я есть! И тогда я бы стал собой!
Иди в Армию, там определят
Татьяна Комович
В армию? Определят?
Это пройдет. У всех проходит.
Женская суть возьмет свое
Татьяна Комович
Не возьмет.
Хочу сменить пол
Саша Франкенштейн в "Строительство и Ремонт", 5 часов назад•11 ответов
Источник вдохновения?
Татьяна Комович
Нет. Я его вообще не видел.