Психология

Что нужно человеку, для того чтобы изменить жизнь?

Не стоит опускать руки. Изменись сам, и жизнь изменится.
Елизавета Коваль
Лучший ответ
Прежде всего -желание.
Айнур Искакова
Измениться сначала самому.
Natalya Alatarskaya
успеть..
:)
Найти свою половину ...
Намерение такое нужно.
Мироощущение должно быть таким, будто вы уже имеете то, что хотите, или вот-вот собираетесь получить. Возьмите себе новое правило – не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать – все пропускать через этот фильтр. Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. С этого момента вы только и делаете, что ищете и находите все новые подтверждения положительных изменений: с каждым днем все лучше и лучше.
Объясните своему разуму правила новой игры. Скажите ему, что он попрежнему будет держать контроль, вот только функция этого контроля теперь состоит в том, чтобы любое событие воспринимать как позитивное. Получается скользящий и динамичный контроль за внесением изменений в сценарий. Вы не торопитесь выражать недовольство и бороться с ситуацией, потому что вы по ходу пьесы приняли изменение в сценарии. Отказавшись от контроля за сценарием, вы его получите.
Жизненная сила
Какое - то событие должно произойти, которое бы перевернуло его жизнь и поменяло его мировоззрение.
Ольга Ловцова
Мотивация и намерение.
иногда просто смена обстановки меняет всю жизнь. Без копаний в себе. Новые люди, новые правила, другие законы, новые возможности
Алинa Курочeнко
Желание изменить жизнь.
Елена Наумова
Знак
Татьяна Бажина
Желание и силу воли.
Знания
Nina Golobokova
Мало. Желание и возможность.
Чемодан денег
Ляйля Бекова
Желание.
Мани мани
Лилия Иванько
Скачать доту 2
Olga Trautwein