Психология
Если изменить никого нельзя, какого черта талдычат о том, что можно и нужно изменить себя?! Психолухи недоученные.
Люди не меняются но они могут обучаться)
Ольга Дашковская
разве что так
а вы всегда слушаете то что талдычат? А надо выборочно....
Ольга Дашковская
нет, не всегда, просто время от времени осознаешь, что что-то уже здорово намозолило уши (или глаза), вот как раз тот случай
С просветлением дорогая!
Советы всегда давали те, кто нихрена не знает и не понимает но строит из себя хрен знает кого!
):{
нужно и можно хотеть и видеть себя лучше, совершенней, а как получается или нет - это вопрос второй.
немного мы всегда меняемся по жизненому пути, просто нужно не забывать) желать этого.
силикон тебе поможет)))
Ольга Дашковская
мне вроде пока ни к чему, а вот кое-кому в мозг не мешало бы добавить
Человек может изменить самого себя, но не другого человека. Это совсем не одно и то же. Потому что когда пытаешься изменить другого, он как раз совершенно в этом не заинтересован и сопротивляется изо всех сил.
Невозможное человекам возможно Богу
ты не можешь изменить другого человека. но себя - можешь. об этом и талдычат "олухи".
слышал звон, да не знает, где бубен
Ольга Дашковская
ни себя, никого
Нужно менять себя, своё мировоззрение, и тогда ты увидишь мир с другой стороны! Можно внешне менять, можно внутренне! Всё равно когда меняешь одно, то и другое вслед меняется! Самое главное, меняться не в худшую сторону!
Вы ставите вопрос, значит уже меняетесь.
Ольга Дашковская
ага, клыки растут
Верно говорят изменить никого нельзя, но стать лучше сможет каждый....
так уж устроен человек, ну хочется ему хоть что-то поменять (желательно в других)
Всё можно изменить. Только не злитесь на меня.
первые врут