Психология
Где та черта, за которой человек сделает все, что бы изменить свою жизнь?)
Это он сам определит, по типу "Пора ")
Только, когда он прижат к стенке.. .
Пока ещё есть жизненное пространство,
человек боится изменений, не хочет жертвовать ничем...)
Пока ещё есть жизненное пространство,
В осознании того что тебе это надо.
Если попадёт в условия хуже, чем те, к которым привык с детства.
Хороший вопрос-вот посмотрите это кино " Рождественская история " там очень хорошо показано, когда человек может поменяться)))
она скрыта среди условностей.
..знать бы "где"...) Ведь часто бывает так, что "жизнь"-это по большей части то, что происходит где то в другом месте...)) ) Жизнь -вещь грубая.. Ты вышел в долгий путь, -значит, где нибудь и поскользнешься, не заметив очередной "грани"...и получишь удар ..и не один.... и упадешь, и устанешь, и воскликнешь"умереть бы !" -и, стало быть, в очередной раз солжешь.... )
...Да и вообще... все, что мы называем жизнью, -обычно всего лишь список дел на "сегодня"...Вот этот "список" ,наверное, и есть одна из "граней"....Нашего бриллианта....))))
выполнил свою миссию или нет но смерть придет обязательно.. . смерть изменяет жизнь человека...
Когда ситуация, в которой он пребывает, будет доведена до предела!
У каждого своя черта.
ЧТОБЫ изменить жизнь, достатчно полюбить или пережить смертельную болезнь.
нужна мотивация! дальше всё просто
Эта Черта находиться как на вашей ладони (еще на челе «лоб» ! Линия Жизни! Она говорит о перегородке между двумя желудочками в Сердце (то есть) Временная Жизнь! В самой перегородке находиться Грех (тканевое паразитное существо) , как раз он и блокирует работу сердце. И если ты грешен (инфицирован) наказующим Грехом, то соответственно ты и смертен.
Выделяет в вен-кровь розовую жидкость (Скверну) , от чего все воняют, болеют, порочные удовольствия, порочное зачатие (сперма инфицирована, ибо зачав похоть ты зачнешь и Грех) . Дублирующие Намеки; Песня «Иностранец» Валерий Меладзе
Песня «Крыса» Юрий, Шевчук
Библия, к Римлянам №7 (15-25)
Песня «Крыса» Юрий, Шевчук
Библия, к Римлянам №7 (15-25)