Психология

Где расположена черта, за которую нельзя заходить?

Нина Благодир
А вот за энти рамочки))
Наталья Силина
Лучший ответ
Это река Рубикон...
Таня Гись
я б написала... но ответ тут же удалят
Каждый из нас должен сам такую черту провести.
Kymbat Imangaliyeva
в воспитании и в комплексах
Это границы личностного пространства; они есть у каждого и если начнёте только приближаться к этим границам - тут же дадут понять: лёгким разрядом тока)
Нина Благодир Дня доброго, Елена))
***азария *** шокерОм бил тиии))) Ахаха))) Хмх
Возле Кремля, где там "Дима, помаши рукой маме".
Моя где-то далеко... ни как не дойду до нее
Ольга Смолина
в голове.... но как только устанавливаю рамки. мне сразу их хочется нарушить.... не люблю границы))))
Вика Ивкина
Мы не знаем, каковы пределы человеческих возможностей. Никакие тесты, секундомеры и финишные ленточки не могут измерить потенциал человека. В погоне за мечтой люди заходят намного дальше того, что казалось их пределом. Потенциал заключённый в каждом из нас, безграничен и ещё не задействован. Когда вы думаете о пределе, вы сами его создаёте.
Любовь Тритяк
на твоем л. б. у. когда ты выдумываешь очередную гадость))) Хмх
В морально-этических нормах, в СОВЕСТИ.
Она находится за гранью возможностей данного человека.
надеюсь, что не близко)
Gauhar Kulbekova
В голове у вас, как и все черты, рамки и границы. Но есть еще любовь. Она в сердце. Вот если слушать сердце, то точно не сделаешь ничего плохого
в твоей голове
только в голове! ум создает черту там где считает нужным.
Как говорят в в великой игре Кредо Ассасина "Ничто не истинно, все дозволенно... "
У тебя в голове