Психология
Где проходит та черта, за которую лучше НЕ заступать?
Личное пространство.
У каждого в своём месте.
дверь в расстрельную комнату.
На пороге ЗАГСа...
Мы даже не уверены, что поняли эту фразу до конца. Может быть, потом мы узнаем, что это вообще не то место, а то, куда еще можно войти, если очень хотеть. Просто так случилось, что последним, кому захотелось это сделать, была Принцесса. Принцесса в штанах… А потом еще одна хорошая девочка подняла правую руку, и с четвертого ряда на нее очень-очень уставилось несколько пар глаз… Слишком много – такие вещи не обсуждаются. Никто, кроме ребенка. Дело не в самой девочке, даже если в ней есть нечто особенно поэтичное. Дело в той невозможной интимности, которой нет ни в чем другом.
между выбором ДА и НЕТ.) Привет.
Леночка Павлова
привет
Когда на работе тебя принуждают привиться угрозами лишения доплаты за интенсивный труд, -не будь современным израильтянином, а будь старинным.
Кто знал, что пришитая звезда не спасала ни от чего.
Президент знает
Чистое сердце слышит голос ангела-хранителя.
Совесть и разум вас предупредят
думать надо просто
Там где начинается "хочу попробовать в жизни все"
Рубикон
В ограниченному уме
Пока я – странный предмет, учёный кот на цепи, источник песен и басен, Универсальный продукт, что будет подан к столу с пучком петрушки во рту. Но может статься и так: ты прозеваешь момент, когда я стану опасен. Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. Ты прозеваешь момент, во избежанье чего пришла пора устраниться. И я уйду от греха, огрызком карандаша по контуру обведу Свою смешную страну, где нет страшнее греха, чем нарушенье границы. Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту.
Безразличие...
На пороге моей квартиры.
Это свои границы