Психология

Что нужно изменить в тётке чтобы сделать из нее даму? :)))))

Надо в неё влюбиться))))))
Елена Красноярова
Лучший ответ
Ирина Позднякова Привет! :)))) А мне понРАвился Ваш ответ :)))))
Помните фильм с Одри Хёпберн, где она из грубоватой, неотесанной, грязноватой цветочницы за короткий срок превратилась в изумительную леди с непревзойденным произношением, вкусом и манерой общения? Были бы хорошие учителя и желание. Всё возможно.
А фильм "Моя прекрасная леди" называется.
Поздновато, но подправить можно средой обитания. =)
менталитет)
Валерия Колбик
вдохнуть в нее счастье....
Елена Блонди
Просто нужно принимать ее такой какя есть, относиться с уважением.
Переделывать только с её согласия...
А. Шах
хорошо описано в "Моя прекрасная леди"Б. Шоу
Ольга Иванова
из тётки дама не получается! суть изменению не подлежит.
ее родню хотя бы до третьего колена
Вера Щербинина
Помоему из тётки бесполезно делать даму. Что бы вы с ней ни сделали, глаза всёравно её выдадут.))
Aika) Abdieva
Похоже, ты не знаком с народной джентльменской пословицей -
"легко вывезти девушку из деревни, но практически невозможно - вывести деревню из девушки... " ;-Р
Nazgul Kismenova
Не выйдет - проще из свиньи кошку слепить...
Нужно родиться заново...
одеть на неё шляпку
Айжан Баилова зачёт)))))))))
Ирина Позднякова ОЙ! Пардон! Хотела 5 поставить и промахнулась :)))
в первую очередь мозги! потом отношение к жизни и людям! первый признак тётки она всегда знает всё лучше других, её мнение не прерикаемо!
Пока ОНА сама не захочет измениться, ничего не получиться. А вот, если у нее возникнет огромное желание и она проявит упорство, то все возможно!
тётку от дамы отделяют манеры. но лично я считаю что если "тётка сама " очень-очень-ОЧЕНЬ сильно не захочет стать таковой - оставьте эту бессмысленную затею, пожалейте свои нервы