Чтобы изменить характер-нужно узнать каким должен быть хороший характер и затем стараться этот хороший характер проявлять. Например, если я груба и хочу избавиться от грубости, то я стараюсь говорить без грубостей, даже если мне это трудно.
Для такого самовоспитания потребуется время и терпение. А главное -у меня должна быть ЦЕЛЬ (ради ЧЕГО я хочу иметь такой характер). Если цели нет- терпения воспитывать себя не хватит.
Психология
Что нужно изменить, чтобы изменить свой характер ??
Работать, ( над собой и на работе) действовать, верить в себя и никогда не надеяться на мужчин! И все у вас получится! Я знаю!
Понять что нужно менять и нужно ли это тебе.
изменить не получится никак
только скорректировать вот так!
а для этого сдвинь гол поворота
мировоззрения на важное что-то! )
только скорректировать вот так!
а для этого сдвинь гол поворота
мировоззрения на важное что-то! )
Начните менять привычки. И начинайте с мало-малейшей. старайтесь изменить с "плохих" на "хорошие".
Например не высыпаетесь:
- раньше ложитесь
- начните делать по утрам зарядку, хотябы 2-3 минуты, НО каждый день и без перерыва.
То есть воспитывайте Силу Духа, а когда Её прочувствуете, то можете начать менять свой характер более серьёзно!
Например не высыпаетесь:
- раньше ложитесь
Измени Своё мироощущение, свои мысли на более позитивные, научись уважать себя и окружающих, не взирая на их негативные поступки.
Доброго времени. Думаю, что характер закладывается в человеке с рождения, как цвет глаз или отпечатки пальцев. Мне кажется его нельзя уже изменить, хотя после критических ситуаций, контузий, ранений многие меняются. Но меняется ли характер человека? Наверное, всё таки, нет.
очень этого захотеть
Характер не изменить.