Психология

Что нужно изменить в себе, чтобы улучшить качество жизни?

Дина Швец
для начала нужно осознать свои ошибки, обычно они пвторяются и ты по жизни поступаеш как обычно, а надо придумать что-то другое и так далее пока не станет лучше.
Екатерина Аверкина
Лучший ответ
Главное от второстепеного отличать.. . И выбрать правильный ритм в работе с планами.
Наталья Губко
Восприятие жизни!
Мария Сергеева
в себе ничего изменять не надо, потому что все равно не получится изменить себя. изменить нужно ваше отношение к людям, что в свою очередь изменит вас.
Оксана Палкина
Быть искреним и чесным с самим собой, познавать себя, В прцессе знакомства с собой любимым, мы и не замечаем как начинаем изменяться, меняются наши ценности, восприятия, да и люди окружающие нас, тоже начинают менять свое отношение к нам. Вот так незаметно для нас и меняется качество жизни.
плохо или хорошо каждый отценивает в меру своего сознания. Всё не плохо, ни хорошо, но только чтобы научить. Присоединяюсь к "Изменение восприятия событий"
Юлия Новикова
Качество жизни зависит не от того, что-бы что-то менять в себе, а от правильно выбранного пути ипоставленных целей, тогда изменения пройдут постепенно и правильно.
Nazira Nazira
Я тоже часто об этом думаю. Наверно в идеале нужно быть искреним и доброжелательным абсолютно со всеми. И как сказано в библии " ударили по щеке подставь вторую", но ни когда не ругаться. Таким образом бывшие враги становяться друзьями я проверял)))) . Быть не участником этого цирка а зрителем. Хотя может я не прав.
Если в этом есть необходимость... отрезвить свои взгляды на жизнь и более внимательно относиться к окружающим тебя людям.
***dana ***
Свое отношение к жизни.
Отношение к жизни и к людям. Конечно же в лучшую сторону.
Научитесь во всем видет пазитив. Если будете во всем искать злобу, предательство.. . то вы их и найдете.
Saltanat Abdullaeva