Психология
Какие шаги вы знаете к построению здоровых отношений? Что нужно предпринять…
по-моему начать стоит с уважительного отношения
Доверие адекватность уважение))))
Прежде всего точно определиться с тем,что значит "здоровые отношения". Каждый человек может определять это по-своему. На мой взгляд здоровые отношения построены на любви,искренности,заботе,поддержке,эмоциональной близости,открытом диалоге и уважении личных границ. В таких отношениях хорошо,тепло,спокойно,они наполняют энергией и мотивацией. Когда в отношениях присутствует психологическое насилие,грязные манипуляции,нет открытого диалога,тебе в них все время плохо,пропадает энергия и мотивация,падает самооценка и уверенность в себе - значит такие отношения являются токсичными,деструктивными,больными.
С любви к себе
Я сама - дурное в этом плане) Поэтому шагов не знаю) Двое должны хотеть предпринимать. А когда только один в тандеме - то это однобокие отношения, ведущие к краху. В любого рода отношениях так.
Коньяк, шашлык и добро пожаловать в постель
Работу над ошибками. Честно разобраться в причинах нездоровых отношений, без обвинений, чисто в механизмах - что к чему приводит. Видеть интересы разных сторон и уметь договариваться, а не продавливать свои интересы через манипуляции.
Основной план : жить,а не выживать. Это самое трудное.
Остальное,после этого ,имеет все шансы на успех
Женщины выбирают мужчин, а не наоборот. Так что вопрос к ним.
Что бы что то строить, надо уметь именно строить, а что нибудь другое делать)
Мы опять возвращаемся к Закону нравственного развития человека, данного Богом. Преступив его, ничего выстроить не удасться.
"Ленинград " --Принцип-послушай..
Пока евреи вывозят всю Россию вам дали вой мангеррштерна выродка..Ха ха.
"Всё будет хорошо.
НЕ У ВАС.
"Всё будет хорошо.
НЕ У ВАС.
Виктория Спб
Моршен тоже вывезен
Быть самим собой, не стараться быть лучше, чем ты есть...
Для начала нужны два психически здоровых партнёра. У которых минимальные эгоистические черты и одинаковые условия воспитания и зрелости. Таких пар очень мало во всем мире. Остальные пары в лучшем случае с одним здоровым партнёром. Они будут мучиться друг с другом до конца своей жизни. И тут остаётся выбор за здоровым партнёром, который выбирает меньшее зло: одиночество или незрелый партнёр.
Поздно уже для меня.Отношениям учатся с младых ногтей,а меня жизнь повела по другой ветке.Еще лет пять назад можно было бы все переиграть,перевести стрелку на правильные рельсы,сейчас уже все.