Психология

Какие правила существуют в построении любовных отношениях?

Алёнушка ...
Правило 1: УВАЖАЙ СВОЕГО ПАРТНЁРА – БУДЬ ИТЕРЕСНЫМ

Элементарщина любовной психологии. Классика. «Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам» . Причём тут женщины? Тут и мужчины – аж бегом!

Не проявляй свою слабость и зависимость в обычной повседневности. Зависимый – ты нуден и не интересен! Слабый – ты ненадёжен и опасен. Тяжко влюблённый – не свободен, значит – не личность. Когда зависеть начинает любимый – тебя коробит. Когда тебя домогаются, задабривают, страдают – тебе хочется сбежать.

Ты хочешь радовать любимого? Да! Вот и он хочет. Он надеется, что рядом с ним ты счастлив. Он хочет помочь тебе быть сильным. Старайся же не обесценивать это. Твои «любовные страдания» – его фиаско. Не будь же эгоистом - помни об этом!
Наталья Корнеенкова
Лучший ответ
Алёнушка ... Спасибо, очень хороший ответ )
1. Влюблённые должны ежедневно рассказывать друг другу о своих прошлых отношениях.
2. Он должен ругать её маму, а она его маму.
3. Он должен потребовать близости при первом-же свидании. Если последует отказ, немедленно убежать.
4. Никаких цветов. Только алкоголь и табак.
5. Все финансовые затраты на кино, кафе и т. д. , должна взять на себя девушка.
Искренность, чистота и мера.
Пейте, пойте в юности! Бейте в жизнь без промаха! Всё равно любимая, Отцветёт черёмухой! (С. А. Есенин)
Венера К.
Начать удобней с традиционной позы.
любовь должна пройти все стадии формирования... .
какие... .
- идеаторную
- производственную
- пресексуальную
- сексуальную
- постсексуальную

тоды удаеться вкусить всю ее прелесть
Алёнушка ... А более подробно где информацию посмотреть?
Любить и принимать другого...
Оля Андреева
уважать
не торопить события
Алёнушка ... Для меня самое трудное правило )))