Психология

здесь есть психологи или люди которые могут дать совет?в любовных отношениях?

Iryna ///)))
Могу дать только один совет, никогда и ни у кого не спрашивать совета в этом вопросе. Ведь вы не попросите потом кого то вам помочь и на свидании и в постели и тд.

Не просите советов в любви, любой совет будет чужим, а чувства ваши. И что бы вам не посоветовали. это наверняка вам на самом деле не подойдет. Хотя " знатоков" и " учителе" хватает.
В конце концов любовь это чувство, И кто бы что ни говорил. но никто не сможет дать вам почувствовать свое, будут только слова. Мы . увы, не умеем обмениваться чувствами, для мыслей у нас есть хотя бы речь. а чувства нам передать куда сложнее. Особенно тем, на кого они не направлены непосредственно... Ну да не суть

Говорят . что хочешь с кем то разругаться. дай ему совет в любви.

А психологи.. . ну они могут только помочь разобраться в себе. решать что то предстоит только вам самостоятельно. За вас никто любить не станет, а если станет, это вам не понравится...
Ольга Донскова
Лучший ответ
За Ваши деньги, любой каприс.
Нина Никитина
А с коих пор психологи шарят в люовных отношениях? Думаете, у них было аремя ими заниматься? )
Iryna ///))) вообще то психологи занимаются любовными вопросами
Полина Балахнина У психологов - точно было. Одного знаю.
ну... и...?
Вера Жукова
Советы дают бабы Мани, а психологи консультируют за у. е.
Когда люди подходят друг другу, нормальные отношения, когда не подходят то наоборот
Ок
Окси