Психология
Можете дать совет. Мне интересно ваше мнение.
Дело в том, что мне не интересно жить в физическом мире. Я хочу в другой мир, тот в котором будет лучше. Да в нём тоже будут трудности. Но мне надоело всё что творится в этом мире. Это может из-за расстройств, так как я давлю сильно на душу. В последнее время у меня начинается одержимость. Бывает что я не реагирую на всё.А ведь обычно я воспринимаю всё близко к сердцу. С детства я очень странная. Видела разных фантомов. С детства стараюсь отличаться от всех. Но окружающие это плохо воспринимают. Недавно начала видеть ауру и биополе человека. Это очень странно. Я пытаюсь все свои эмоции рисовать на листе. Я с детства хорошо рисую, но многим это не нравится. Бывает на меня нападает какое-то странное чувство наброситься на человека. Просто убить его. Или расцарапать стены. Или орать как я ненавижу мир. У меня есть большое значение к музыке. Она спасает меня. Я была у знакомой ясновидящей. Она сказала у меня способности к музыке не как у всех. Но я не могу найти людей таких как я. Родители мне не верят. Я хотела пойти к психиатру, но родители сказали не нужно. Они думают у меня всё хорошо с психикой. Но это не так. Она скоро накроется. Я постоянно испытываю жар. Когда я жила в другой квартире слышала шаги. Представте что вы сидите в комнате. Вдруг вы слышите, что кто-то из кухни направляется в вашу комнату. Это чувство страха испытываю я. Я начала писать книгу про все мои странности. Естественно пишу грамотно, просто сейчас я спешу. Вообщем со мной по жизни такие странности.
И где эту сказку ты списала, на каком сайте?! .Ой, сколько вас юмористов в интернете... Она ауру видит... С детства она отличается от всех, а самой 14 лет... юмористка, в цирк поступай работать после школы или в Дом 2 на передачу запишись- будешь собчачкой.
Надежда Евдокимова
Ещё один. Таких как ты я всю жизнь встречаю.
странно как то. может шиза?
Надежда Евдокимова
Не думаю....
Ну что можно сказать. У Вас интересная жизнь, что же Вас не устраивает.
Не слышу то что хочу а слышу то что придется
Время моё только стонами льётся
И с каждым часом эти стоны становятся тише
А иногда бывает так что я совсем их не слышу
И я не слышу шагов чего то страшного рядом
Но очень скоро с этим встречусь я блуждающим взглядом
И кончится время а в месте с ним пустота
Останется только одна Тишина...
Время моё только стонами льётся
Останется только одна Тишина...
К психологу - однозначно.
могу посоветовать ос, вп, астрал и многое другое) но психику и самоконтроль надо бы выровнять
Надежда Евдокимова
Подумываю над астралом
Поищите в астральном Мире, то что вам не хватает.
Всё проходит... и это пройдет.
Надежда Евдокимова
Это длится 2 года
Ты определенно не святая, кажется здесь именно психическое расстройство, а не магия.
и что? и я вижу фантомов и иногда умершие души людей. Либо развивайте в себе этот дар и помогайте потом людям либо не нойте. Достали уже. Детей инвалидов видели хоть раз? у которых глаза светятся от счастья не смотря ни на что... будьте сильными!!! Проблемы у всех есть на то и жизнь. Надо бороться. Там все будут рано или поздно. Здесь покажите и докажите чего или для кого вы достойны. Жалеть себя последнее дело. Развивайте свой дар и помогайте людям легче будет жить... поверьте.
Молись
Надежда Евдокимова
Не буду. Не верю в бога.