Психология

Помогите умным советом про любовные!!!!отношения

Один, совет не пытайся управлять ситуацией не сможешь, в се равно все скатиться на форс мажор, лучше просто быть собой, а главное получать кайф от происходящего. То ды и люди потянуться, и своего лыцаля найдешь, хотя хз в маем случае, и драконы не драконы, и принцессы не принцессы.
Юлия Литвиненко
Лучший ответ
Ксения Иванова Спасибо за совет. Вот этого мне и не хватает - получать кайф от происходящего, не управляя ситуацией. Не умею. Понимаю, что именно это я должна проработать. Но не умею расслабляться... Рыцарь не нужен. Я уже взрослая девочка, хоть сказки обожаю смотреть, правда. А вот самодостаточного ведущего мужчину встретить хотелось бы... Да где ж его найдешь-то? Конечно, мое заявление прозвучит несколько неправильно, но я считаю, что такими являлись наши отцы и деды. Просто поражаешься, сколько в них энергии, небезразличия и именно мужского. С ними чувствуешь себя женщиной, им были привиты те качества, которые мы, к сожалению, не прививаем своим сыновьям. Ну, значит, сыновья будут брать чем-то другим свои принцесс.
когда мужчина находит такую женщину в которую влюбляется, то ему хочется чтобы она навсегда осталась такой как сейчас. сможешь всю жизнь играть какую-то роль? тогда играй. только устанешь быстро и начнутся проблеммы, потому что он станет искать в других то настоящее что ты играла. а другой которому нравятся такие как ты настоящая не увидет тебя потому что ты вся в чужой роли. ты большинству стараешься понравится или какому-то единственному и неповторимому? всё-равно не угадаешь где найдёшь где потеряешь. что бы и как бы человек ни делал в любом случае случится то что должно случиться. вот такой противоречивый ответ получился.
Ксения Иванова Спасибо за ответ. У меня и вопрос тоже противоречивый. Но знаете, над чем я задумалась: мы же все равно влюбляемся в образ, который холим и лелеем в собственном подсознании. Я завидую тем людям, которые, говоря: я вижу тебя настоящего, действительно видят. И способны на настоящие чувства. А я, это горько осознавать, не способна. Экстраверт по сути и для меня жизнь - игра. И я обожаю играть разные роли. Сама не знаю: какая я, настоящая. И на данный момент мне хочется, чтобы мои отношения, которые только зарождаются, были яркими и, насколько возможно, продолжительными. И не хочется совершать ошибок. Надоело, если честно, основываться на собственных эмоциях. Хоть раз хочется включить разум и посмотреть, что из этого получится. И мне интересен опыт других людей. Еще раз спасибо.
Да не бойси ты!! ! Лети сибе! ! Если нужна- догонит))))
E L
нужно найти свою бионергетическую энергию любимого человека и все встанет на свои места раскрываеться это на данных рождения.
Ксения Иванова Ох, как интересно. Вы знаете, я про такое еще не слышала. Поделитесь, пожалуйста, где и как это можно вычислить?
Irene Sojer вы это все тут искренне??ищите ищите масло масляное
смотря какого мужчину ты выбираешь.
и что он хочет видет в тебе.
а ты - в нем.
исходя из этого и строй отношения.
Вы пытаетесь подстроиться под мужчину, зачем? Будьте собой, пусть любят такой какая есть, а если не любят это их проблемы... мужчины любят самодостаточных "слабых" женщин.
Привет! Ты знаешь, пока не прошел конфетно-букетный период в вашей жизни (до похода в загс) , мужчина каждый день должен тебя заваевывать.. . Они же как охотники, завоеватели, им нравится такая игра. В каждой паре, даже когда они только встречаются есть свой лидер. Уступи ему это место, пусть он каждый вечер пыхтит над тем, чтобы сделать тебе что-нибудь приятное.. . А вообще, конечно, все зависит от мужчины, какой у него характер...
Лада Веселова
Я думаю, просто нужно выбрать нечто среднее и постоянно "держать руку на пульсе" у мужчины! Вы сами будете видеть когда пора менять тактику. А вообще, честно говоря.. . если он любит, то какая бы вы не были - будет рядом! Удачи! ))