Психология

Нужна ли пауза в любовных отношениях?

Aikin Bekbolatkizi
Па́уза (греч. παυσις - прекращение, перерыв) - временное молчание, перерыв в звучании музыкального произведения какой-либо его части или отдельного голоса. Также паузой называют знак, обозначающий длительность этого молчания... .

пауза может быть в музыке.. . но за ним есть звучание.. .
в отношениях.... пауза.... не знаю.. .
в любви.... она может остаться пустотой... .
разрывающей.... истекающей.. туманной.. и непрощающей.. .
реприза невозможна.. .
человек может молчать. . но чувство НЕТ... .
чувство НЕ молчит внутри... .

мелодия любви необычна.... то льётся широкой рекой.. то штормит. . то ручейком заиcкриться... заблестит пеной морской... .
ритм без паузы... ПАУЗА - смерть
пауза -перерыв - усталость и желание отдыха.. .
устать от близкого человека? от того кто живёт твоей жизнью?
или кого любишь? у меня нет такого понятия УСТАЛА
Евгения Шапран
Лучший ответ
Нужна, чтобы остановиться и отдохнуть. Пауза даже полезна-она.. . либо обострит чувства.. . либо ослабит затянувшиеся отношения.
Елена Карцева
Все надоедает с нелюбимым человеком.
Victoria Baluta
Kate Kicenko браво Хаус))) не ожидала от тебя)))
Если только очень короткая..
осознание того, что ты любишь и любовь главнее всего, даже боли...
Дарья Татарчук
дает возможность понять, нужен ли человек или с ним труднее...
Ирина Новикова
любовь - одно дыхание. . не вижу место для паузы ))))
в истинной любви Не нужна, это ПОТОК,,,
Таня Стасів
Разве можно без чувств и мысли жить одно мгновение ?
******дашулька ***** нельзя..это противоестественно
Иногда просто необходима!
Да, конешно!! ! как без этого! !
НАДО!! ! лет так на двадцать!!) )
что бы осмыслить и не сделать опрометчивых поступков!!)))
Яна Коваль
******дашулька ***** вторую паузу сделай на 30 лет. самое время будет сделать верный вывод)))))))))))))))
пауза дает возможность посмотреть внутрь себя