Психология
Нужны ли паузы в отношениях?
Нет потому что тебя ни кто не будет ждать пока ты живешь своей жизнью ходишь по кафешкам развлекаешься с другими … однажды захотев вернуться ты придешь а тебе уже не откроют ….
Томирис Жуманова
При чем тут отдых друг от друга, от того, что один пошел гуливанить как свободный от отношений?
Обязательно! Даже у людей со зрелой любовью все равно возникает чувство приелось...
Чтобы ощутить родный так сказать тебе вкус, необходимо даже на немного был на расстоянии.
нужны если отношения ещё не зарегистрированы
Паузы вдвоем. Отстранённость от людей.
А побыть одному (ой) для уединения это не пауза, а потребность. И не у всех
Олечка Михайлова
точно
возможно. но у всех по разному.
Обязательно!
Особенно если двое постоянно живут под одной крышей
Все так плохо?
Искусственные вредят, как если бы среди лета наступила зима. Цветы завянут.
Надо быть чутким к естественным колебаниями в природе чувств. Когда наступает зима, особенно не досаждать в проявлениях "тепла " и "заботы". Отойти на время.
Кому то да --кому то нет ---кому то спать мешает свет ---
Кому то все наоборот --без Солнца рядом --глаза не сомкнет --
Как и на любом производстве.)
Привет.)
Надо общаться так, чтобы не пришлось создавать такие паузы. Знайте меру во всём..
Нужны ли менопаузы в отношениях?
нет
Да .. если пауза не на печальной ноте
конечно нужны и мне и тебе
Если они не серьёзные тогда да
Если они нужны, то скорее всего с отношениями не все хорошо.
в натянутых нужны
Да, для большей страсти
скажите разве можно перестать дышать пусть и не на долго