Психология

Нужны ли паузы в отношениях?

Нет потому что тебя ни кто не будет ждать пока ты живешь своей жизнью ходишь по кафешкам развлекаешься с другими … однажды захотев вернуться ты придешь а тебе уже не откроют ….
Раушан Камиева
Лучший ответ
Томирис Жуманова При чем тут отдых друг от друга, от того, что один пошел гуливанить как свободный от отношений?
Обязательно! Даже у людей со зрелой любовью все равно возникает чувство приелось...
Чтобы ощутить родный так сказать тебе вкус, необходимо даже на немного был на расстоянии.
нужны если отношения ещё не зарегистрированы
Анна Дроздова
Паузы вдвоем. Отстранённость от людей.
А побыть одному (ой) для уединения это не пауза, а потребность. И не у всех
возможно. но у всех по разному.
Нина Грачева
Обязательно!
Особенно если двое постоянно живут под одной крышей
Все так плохо?
Юля К
Искусственные вредят, как если бы среди лета наступила зима. Цветы завянут.
Надо быть чутким к естественным колебаниями в природе чувств. Когда наступает зима, особенно не досаждать в проявлениях "тепла " и "заботы". Отойти на время.
Кому то да --кому то нет ---кому то спать мешает свет ---
Кому то все наоборот --без Солнца рядом --глаза не сомкнет --
Людмила Вольф
Как и на любом производстве.)
Привет.)
Назира Юсупова
Надо общаться так, чтобы не пришлось создавать такие паузы. Знайте меру во всём..
Нужны ли менопаузы в отношениях?
Зинаида Черных
нет
Жанар Ашикова
Да .. если пауза не на печальной ноте
конечно нужны и мне и тебе
Если они не серьёзные тогда да
Если они нужны, то скорее всего с отношениями не все хорошо.
в натянутых нужны
Да, для большей страсти
Амелия
скажите разве можно перестать дышать пусть и не на долго