Психология

Чем хороши Паузы в отношениях для любящих людей...?

Иногда это просто необходимо. Все утомляет... даже праздник. И совсем не значит, что это конец. Нет... даже природой так задумано. Ведь отношения мужчины и женщины это как течение двух рек, одна вдоль другой... временами они почти сливаются, а затем расходятся и текут дальше. Это поддерживает равновесие мужского и женского начал, не позволяет насиловать чувства... Притяжение, отталкивание, переходное время безразличия, новая тяга, новое отдаление... всегда по-иному, всегда внове.
Взять паузу... Разобраться в своей душе и "подмести её дочиста.. .
А теперь ПРИХОДИ!...
Марина Малинина
Лучший ответ
Восстанавливает чувства.
Ли
Лиса
В реальной жизни, я заметила, многим так эти Паузы начинают нравиться, что редко кто хочет возвращаться обратно)
Не вижу смысла для Паузы. Либо вместе. Либо врозь.
Алеся *********
можно оценить насколько реально ты любишь человека
Предвкушением Встречи..
Анастасия Галимьянова Добро Утро,Гуля)))
Ах, какой вопрос.. .
Да в паузах вся прелесть!)) )
Соскучиться хорошенько.... но КАКИЕ встречи после пауз! )))))
Татьяна Седых
не люблю я эти Паузы.. .
неспокойно как-то...
Возможность спрятаться, убежать друг от друга. но недалеко))))
не знаю как у кого, но я люблю свободных людей, совершенствующихся, уважающих и принимающих себя и других людей - это и есть любовь, по моему.... паузы это когда нужно побыть одному осмыслить, что-то новое, найти место этому новому в себе,... человек ведь рожден учиться, в этом его свобода, многие этого не понимают и эгоистично ограничивают свободу "любимого", какая же это любовь,... другие эгоистично уходят в себя при начатых отношениях, закрываются.... я сделал вывод, что сначала нужно подумать самому, а потом лучше откровенно поговорить со своей половинкой, и никаких пауз не надо,... просто надо понимать, принимать и ничего не ждать от другого.. .
ЛЮБИТЬ надо!! !
Если б нас этому учили в школе, а то ведь все приходится выяснять самому и получается как в песне у В. Цоя:
...Мы родились в тесных квартирах новых районов,
Мы потеряли невинность в боях за любовь....