Психология

В отношениях наступила Зима и Сумрак...Взять Паузу или Расстаться ? Как бы Вы поступили?

Lena Malova
Расстаться...
Так делала...и помогало понять: настоящее это чувство или так....
Только расстояние помогает понять истинность чувств..
Доброго дня!)
Venera Cosmo
Лучший ответ
Lena Malova Доброго дня и отличного настроения...)))
Я бы исходила из СВОЕЙ ситуации...
Если наступила зима, то надо уходить из такого,, искать где тепло и понимают,,
Взять паузу, конечно. Но после паузы всё пойдет по кругу и будет то же самое.
Алина *********
Как в одной песне: "Ты мне больше не звони и не трать напрасно время..."
В любых отношениях случаются неприятные моменты,трения,ссоры,но если обе стороны действительно хотят преодолеть это все,способны вести открытый диалог,умеют признавать и исправлять свои ошибки,то возможно наладить отношения получится. Если же хотя бы одна сторона не очень этого хочет или вместо диалога предпочитает играть в "молчанку",строит из себя этакую "обиженку",считает себя всегда и во всем правой,то пытаться что-то наладить скорее всего бесполезно. А пауза - это можно сказать прелюдия к расставанию.
Погоди ка, а кто будет этот сумрак разгонять, если не ты? о_0
Lena Malova Предпочту Паузу...
Это неизбежно для любых отношений - наступление кризиса в них. Партнеры либо находят новые формы и цели взаимодействия, либо отношения разваливаются.
Будь с ЖЕНЩИНОЮ осторожен. Она до непонятных пор на ПОЛЕ МИННОЕ похожа. И ты пред женщиной — САПЁР. Иди и взвешивай свой каждый и шаг, и жест. Не оступись, не оплошай. А то однажды взорвётся мина… И… прощай!

Фазу Алиева в создании ...а также распаде отношений всегда участвуют двое
Растопил бы холод
Расстаться всегда успеется. Нужно взять паузу, на время разъехаться и определить, сможешь ли ты прожить без этого человека.
Ольга Пояркова
Просто так ничего не бывает! Задумайся!
Если в отношениях наступили зима и сумрак, сие означает, что период влюбленности уже миновал, а любви в сердце не появилось к этому моменту...Влюбленность, как небольшой аванс, данный мужчине с женщиной, уже потрачен...Видимо растранжирен без пользы....Теперь вы- чужие друг другу люди, оба- далекие от идеала, раздражающие друг друга своими несовершенствами...
К@тюш@ *****
Lena Malova Очень точное описание...
Зима и холод с чей стороны? Для начала опредиться нужен ли тебе этот человек. Поговорить. Выяснить, что не так, почему? А потом принимать окончательное решение.
Паузу, расстаться никогда не поздно
*..nastya ..*