Психология

Если в начале отношений приходится терпеть унижения, оскорбления, то лучше сразу расстаться?

Женщина не должна терпеть.
Иначе она всю жизнь проживет жертвой.
Санечка Коротеева
Лучший ответ
Ну как можно.. Все такое вкусное)
Без сомнений.
...да. ибо в конце этого пути один - в тюрьме, другой - в могиле.
Почему довели его до такой степени и почему вы это позволяете. Хотите большего слушайте и дальше будет ещё интереснее.
Алёна Мальцева
Те, кто терпят унижения имеют Самоуничижающийся характер, они надеются таким поведением заработать любовь, быть нужной, спасти, добиться признания. Цели иллюзорные, но хочется им быть Героической Жертвой и пасть в борьбе.
Джамиля Аюпова
Конечно. Если только вам это не доставляет удовольствие.
можно найти прелести в мазохизме
Айнура ...
любовь возникает между людьми, которые могут стать счастливы вместе.
отказавшись от этого, люди отказываются от любви и больше её не находят. Счастье приходит к ним после шлифовки острых, несовершенных, неровных граней их душ друг об друга. После притирки живут душа в душу. если же шипы заклинят и любви не хватит на компромисс, то эти шипы ломаются друг о друга и из душевной раны идёт энергия. Эта рана не закрывается бывает всю жизнь и является источником отсутствия энергии по всей жизни.
Бывает, что люди просто с миром расходятся, не ломая свои шипы и тогда они начинают расти ещё больше, снижая шансы найти вторую половину, способную привести их гармонии - счастью...
Именно так!
И чем скорее (под любым предлогом), тем лучше!
Вера Заплетнюк
лучше найти, кто оценит ваше терпение, но тут не всегда угадаешь
Ну, если в начале отношений такое, то чем дальше в лес, тем больше дров. Моё мнение - лучше не продолжать.
Именно так!)
Ни в коем случае, пусть выговориться
Vera Veronica
Конечно, Или дальше будет хуже
Sabina Shamsutdinova
если в начале унижения и оскорбления без повода то потом может дайти до побоев.
Настя )