Психология
Нужны ли ссоры в отношениях между любящими людьми?!
Жить конечно лучше всегда в мире и согласии. Но увы… не всегда получается… хотя и стараются многие любящие пары избежать ссор… Люди, любящие друг друга, знают, что ссора доставляет много проблем и на душе бывают неприятные чувства. Небольшая ссора может оставить осадок на душе. Но в во всём этом, есть одна приятная и положительная черта, ссориться конечно неприятно, но зато как приятно мириться! Ведь поссорившись, мы становимся несчастны, а мирясь мы становимся на столько счастливыми, что забываем все ссоры и разногласия. Эти мгновения, секунды, минуты и что немало важно часы, доставляют нас на небеса и это блаженство стоит того, чтобы жить и любить! Помирившись, каждый из любящих сердец прощает обиды, которые казалось не простить никогда! Сладостные воспоминания о перемириях заставляют многих из влюблённых специально ссориться, чтобы потом мириться. У некоторых пар, вообще отношения строятся и потом держатся на ссорах. Они чувствуют, что любят только тогда, когда у них бушующие отношения и вечный вулкан страстей! Такие пары нарочно провоцируют любимых на ревность и скандалы. Поссорившись и наговорив друг другу обидные слова, такие пары мирятся почти мгновенно, просто занявшись любовью
Нужны для людей, чья любовь ещё на плотском или душевном уровнях.
Если любовь на духовном уровне (уже способна всё прощать) , то ссор не будет по определению.
Только ради примирения )))
Ой как не нужны...
Ольга Мартынова
И как ты умудряешься? Флегматик, што ли? ))) Кармен вообще-то ЭКСпресссивна!
Нет. Но так не получится. редко когда Господь сводит людей воистину любящих друг друга.
Но, вся соль в том, что ссора в семье с последующим примерением, развивает такие великие качества души, что больше ни где не возможно это развить.
Не ссорятся и не спорят лишь равнодушные друг к другу люди. Главное, потом мириться без проблем.
Обязательно, как супружеские обязанности
Раздоры возникают неизбежно. Зато как сладок поцелуй примирения!
если ссор нет.. я ночну сомневаться что они любящие
уж лучше высказать друг другу, чем молча ходить в непонятках
да! хоть какое то разнообразие))
Конечно нет! Но их действительно не избежать. Надо уметь прощать, уметь любить, и ставить себя на место друг друга, стараясь лучше понять, и стараться больше так не делать
ССоры не нужны, но куда деваться-то. В наше время женщина стала править мужчинами и домом и семьей, мужчин, как Отцов семейства и Главы дома, не стало, они просто обабились, стали нытиками...
это неизбежно) )
вовремя выяснять отношения говорят даже полезно
главное не доходить до оскорблений.. . и ругаться в крайних случаях