Психология
Если все вас в жизни устраивает, но нужно предпринять важное решение,
фактически перевернуть всю жизнь ради близкого человека. Как вы поступите?
Я бы сделала такой шаг. Вы ведь ради дочурки своей стараетесь. Она Ваше продолжение, Ваша кровиночка. И кому как ни ей, в этот трудный для нее момент, будет нужна поддержка. Я вот ради своего ребенка готова многим пожертвовать. Но нужно настроить себя на это важное решение. Чтобы себя не корить потом, да и дочке не ставить в упрек. Вы конечно не такая. Я думаю, Вы Ольга вполне здравомыслящая женщина и прекрасная мама и поэтому примете правильное решение. Искренне Вам желаю удачи!
Полина Говяженко
Такая, не такая....Я знаю одну женщину, жизнь которой была только в её детях, ради них она отказалась от личного счастья, работала на износ, отказывала себе во всём....Итог - у детей хватало совести упрекать её в том, что не так воспитала, не дала того, что дано другим и т.д и т.п. Я не знаю как это она воспринимала, ибо никогда не слышала упрёка в сторону этих не благодарных детей, внуков, но мне было искренне её жаль....
Ради близких и переворачивала и если надо будет опять переверну.... Не будет мне комфорта, если у меня их не будет...
Все сделаю ради близкого человека. )))
Никогда не нужно жертвовать собой ради даже самых близких людей, чтобы потом не испоганить их жизнь упрёками о том., что всем пожертвовано ради их счастья. Нужно искать компромисс ...Жизнь одна у всех, её не повторишь при любом желании, жизнь каждого из нас ценна одинаково.
Диана Болотная
Ни в коем случае не собираюсь предъявлять претензии и высказывать упреки.
меня ведь все устраивает, зачем тогда барахтаться.
Я ради родных мне людей, пойду на все. Даже если придется чем то своим жертвовать, что то менять в своей жизни.
я не осмелилась бы наверно... хотя ради мужа и детей-да
Ну это же и есть настоящее чудо когда мы переворачиваем всю свою жизнь ради другого человека вопреки своему удобству!! ! А разве можно жить без чудес???!