Психология

что важнее? решение вопроса о "языках" или проблема экологии.

Ирина Курышева
я бы занялась экологией, а вопрос о языках включила бы как один из пунктов, пора, пора почистить наши ряды, многовато чужой речи в городе
Aйгуль Изкенова
Лучший ответ
Ирина Курышева а скажите ,речка протекает только по одной стране? и куда впадает?
канализационные стоки очищаются где?
как без смешивания языков понять друг друга?
Экология ЧЕЛОВЕКА, пока не будет воспитания, хотя бы на уровне СССР, ничего не выйдет!!)))
Аня Гайдукевич
Ирина Курышева в каком направлении на "уровне СССР" ?
на уровне математики или психологии. или ещё с чем то сравнивать.
для меня лично, безусловно, вопросы экологии. Мой скромный вклад в это дело: ежедневная сортировка мусора (надо мной смеются даже домашние) . Но пусть это будет атом помощи во имя спасения планеты.
Lubov Yarhamutdinova
Я думаю, что экология важнее,
хотя неправильная речь тоже "режет слух".
Ирина Курышева особенно маты не к месту...думаете как можно решить проблему?
в ходе последних событий__экология__
Проблемы две - и их необходимо решать ...
Елена Бойко
Ирина Курышева проблем очень много. одновременно все не решишь.
приоритет всегда есть и будет.
уже сайты есть только на казахском языке.
но стал ли народ добрее, счастливей. ворчит и ворчит
С Экологии мировоззрения... Человека, народа, Общества...
Lisa Vegas
экология и тут нет сомнений- кто и на каких языках будет говорить на погибшей планете? разве что инопланетяне...
Когда люди будут понимать друг друга, вопрос экологии решится без проблем.
Непонимание от того, что ОБЩИЙ язык не можем найти.
Прежде всего с себе подобными, соседями.
Не про русский или казахский языки, понятно.. .
Ощущение такое, что власти говорят на одном языке, а народ - на другом.
Вот и живём... в помойке.... ((
Обе проблемы очень серьёзные и обе их надо решать на одинаковом уровне и серьёзно.
для начала везде "языки" на первом плане, а потом уже начинают думать о другом
Юлия Кирбатова
Ирина Курышева боюсь, не найдя общего языка для всех,
отпадёт сама проблема проблема экологии.
пока "языки " без работы будут болтать -
вода в ступе получается.
это правильно . понос лучше запора
Де ))
Ирина Курышева словарный понос утомляет и ослабляет организм. но и молчание...
не знаю , что лучше
всё обгадить, или свой только организм питать
Важно и то, и другое.
Queen Queen
Человек является больным на голову, если его донемает речь иной народности. Таким образом туризм вообще надо отменить, а то все коренное население все стран переедет в дома для душевно больных. И это бредово.
Важней решить проблему экологии, ибо если доведем планету до осатанения, спорить о языках будем уже на небе.
Ирина Курышева Вы правы, но именно сейчас уже очень сильно развивается туризм, и люди пытаются присмотреться друг другу.
кто что ищет - то и находит.
Я проблемы языка не встречала. Если сама куда поеду, то буду учить. У нас государственный язык есть, какие еще проблемы?
Насчет экологии- я думаю, ее специально гробят. Ослабленными людьми легче управлять, а то надышитесь свежего воздуха, так Вам еще и достойных пенсий захочется, на баррикады лезть сил хватит.
А так все обсуждают проблему языка, высосанную из.. .
Прекрасно!
Настя Настенька Вы только не обижайтесь, самой больно. Не только за себя. Своей старости в этой стране не представляю: станут умнее, будут травить перед достижением пенсионного возраста, если кто доживет.
Экологии, естественно. Землетрясение в Японии тому наглядный пример.
Надо стремится и тот, и тот вопрос решить
Юля Королева
Экологии конечно.
Svetlana Ss
Экология
Ирина Курышева а почему? и что лично Вы для этого делаете?
проблему экологии, я бы поставил на первое место, но и не следует забывать о проблеме языка я бы тоже не забывал!
Ирина Курышева вот именно, сообщаясь в работе
можно правильно выработать
нужный доступный язык. в каждой отрасли