Психология
Хочу создать движение, которое бы занималось решением реальных проблем (экологии, нищеты, всеобщей деградации).
Как найти участников для движения? Где не искал, кого ни спрашивал, все как один отвечают что-то вроде, и без меня справитесь. А когда говоришь что если все так будут говорить никто не придет отвечают, и что мне с этого? При этом говоря что люди тупые. А сами подобные люди отличаются мозгами раз считают что за них кто то другой это сделает? Вообщем, ладно. Где и как найти людей у которых есть желание что то изменить?
Если как движение обретёте реальную силу, способность влиять на массы людей и мешать крупному бизнесу вместе с друзьями солнцеликого, то закончишь как Лёха, ну уж как минимум для начала инагентом, а если продолжить упорствовать, то и похлеще.)
Но если прям совсем хочется, то проще и лучше для начала к кому-то присоседиться, и войти в существующую организацию ибо подобные организации уже есть. Хотя бы поймёшь реальные проблемы таких организаций, как они устроены, с чем и как борятся и как живут.
Но тут реально борьба в основном с большими дядьками, где крутятся миллиарды, и где есть очень серьёзные административные рычаги.
Есть и политические партии, но там слишком много политики. И это точно не марионеточные едро с лдпр и коммунистами))
За участниками-то дело не станет. Проблема не в этом. Ты просто ничего НЕ МОЖЕШЬ, поэтому к тебе никто и не присоединяется.
признают экстремистом и посадят.
Потриотизм на дворе
Человечество сходит с ума и ему плевать на деградацию.
Даже нравится. Сейчас это называется другим модным словом - КРЕАТИВ!!!
Написать тексты в письмах заявлениях о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
при этом ещё вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
а он ждёт, когда его разблокируют,
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территории Разных Стран,
насильно посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
В это современное время Огромное Количество Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать,
они попали под гипноз, зомбирование, кодирования,
под гипнозом нарушали Законы Страны,
а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
Надо выпустить на свободу Всех Военных, Всех Полицейских, Всех Людей из Спецслужб, которых сняли с должностей и лишили свободы?
Всех Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, которые были осуждены и судимые, реабилитировать, восстановить в Звании и предложить им снова работать на мирной, честной, официальной, законной работе по чести и совести Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб на территории Их Стран?
Надо написать о Всех Их Заслугах перед Родиной и Народом, написать о Всех Их Заслугах перед Страной, в которой они трудились и каждый день и каждую ночь рискуя Своей Жизнью и рискуя своим здоровьем СПАСАЛИ Жизнь Людям, спасали от пуль, ножей, гранат, изнаслований, воровства, грабежей, убийств Людей,
прикрывая своими телами от пуль, ножей, гранат, топоров и бомбежки = спасали в трудную минуту Потерпевших и Пострадавших из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
Надо помочь все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям, чтобы от этого решения вопросов была польза?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам помочь отстоять свои права и получить Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного Масштаба, создать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
а он ждёт, когда его разблокируют,
под гипнозом нарушали Законы Страны,
Тебе я так понимаю нужны тупые одурманеные идеей влитой им в мозги, готовые быть пушечным мясом, работать за просто так, без оплаты))) В надежде на новую лучшую жизнь?))) Ну так сначала внуши им всё это. Как? Вон у Навального поучись)))) столько зомбей он наплодил, прям диво дивное. И ведь они реально считают себя будущим России)). Несущими свет реформаторства и инноваций )
такие движения уже есть-волонтеры
Видимо у вас Аутизм как у Гретты. В чем вы видите проблему экологии?
Можно через интернет - группы по интересам.
Сам как-то хотел пойти с ребятами: "горы от мусора очищать")
Нашёл объявление такое в интернете.
сколько башляешь?