Психология

Если человека интересуют проблемы экологии, экономический кризис, ошибки правописания, значит у него секса давно не было?

Нормального, удовлетворенного человека глобальные мировые проблемы волновать не будут, они ему по барабану?
Да ему совсем не дают.
Айгерим Шаграева
Лучший ответ
Нормальный без проблем в зоопарке в вольере сидит и показывает всем кое чего, мол, плевать я хотел на вас всех.
Наталия Натали
Меня не волнуют но я бы потрахался.
Секс для быдла. Быдло ни о чём не способно думать, кроме как пожрать и потрахаться. Это всё про тебя.
Рыскыгул Бегматова Вы имеете в виду, что интеллектуалы не размножаются, раз секс только для быдла?
Скорее всего
Каша какая то у Вас там.
1. Как секс связан с информацией? Он что заменяет всю поступающую информацию?
2. Почему нормального человека не должны волноваться глобальные вопросы? Ему что совсем не интересно в каком мире живут или будут жить его дети? Что он сам будет есть? И куда бежать, если начнут стрелять?
3. "интеллектуалы не размножаются"
Хаотично не размножаются. Обычно таким людям нужна уверенность в завтрашнем дне.
4. ", раз секс только для быдла?
Хаотичное размножение происходит у весьма недалекого по уму человека. Секса это не касается, открою секрет существуют средства контрацепции.
Анар Ахмадиева
Рыскыгул Бегматова Т. е. алкоголь и наркотики принимает только быдло? Интеллектуалы всегда трезвые и все поступки у них разумные и просчитаны заранее?
Рыскыгул Бегматова Меня смущает, когда я в разделе «Наука» спрашиваю что-то про технологии, а мне вместо научного ответа говорят «у тебя секса давно не было?», намекая, что наукой занимаются только те, кто так компенсирует отсутствие секса. Уже 100500 раз мне такое писали. Достало.
вспомни эпоху хиппи кого поймал за руку с тем и пошел и какие проблемы их только не волновали.... ты не права))
Ну после секса, накатывают мысли, всегда же сексом заниматься нельзя, и думать о нем всегда мог только великий задрот Зигмунд Фрейд
Нет, значит кризис коснулся его и он не получает зарплату
да не! одно другому не мешат. головки то разные работают.
ну и кроме шуток: там так всё запущено!...
Это зависит от уровня интеллекта, а не от животных инстинктов.
N:
Natalis :)
Если человека интересуют проблемы экологии, экономический кризис, ошибки правописания,
это не значит, что у него секса давно не было. Как это вообще может быть связано? Ну если тебя постоянно интересует тема " проблемы экология", то энциклопедия лжецов и преступников, зарабатывающих на экологии России поможет тебе в этом https://www.psevdoekologi.com