Психология

Если баба сильно высоко задирает нос это значит что у нее давно не было секса ?

скорее всего, этого самого секса у нее и не будет) ) если нос -это единственное, что у нее есть задрать, то секс ей и не светит)
Макпал Примбетова
Лучший ответ
А бабы вообще-то совсем не так помешаны на сексе, как мужики. У баб и другие интересы бывают.
)))))не.. ну я б поняла если подол)))) а нос -не показатель)))
Ксения Зуева
Это может значить всё, что угодно.
Начиная от того, что Вы её абсолютно не интересуете, и, заканчивая тем, что её просто заинтересовало облако необычной формы в небе.
Гуля Иванова
Эвелина Часнык Речь не обо мне в частности - она ведет себя так со всеми мужиками. Лохудра какая то вздрюченная.
Не всякий Секс Превращает бабу в Женщину
Макпал Примбетова секс вообще не имеет отношения к натуре) баба остается бабой,как ее ни трахай
Вы любитель опустить. это Вас не возвышает. а превращает в животное.
Karolina Petrova
Эвелина Часнык ты кто такая вообще ?
Очередная лохудра-неудачница надо полагать ?
Женщина знает себе цену
значить есть для нее разница между абы как... .
Не нужно смотреть не женщину снизу вверх))))
Елена Веселова
был у нее секс или не был, и как давно - к тебе никакого отношения не имеет. Ты ей просто не интересен.
Не обязательно. Скорее всего, она просто не знает что такое секс, не в физическом плане, а в духовном, не знает, что такое любовь... Использовать она может мужиков сколь угодно: в материальном плане, физическом, эмоциональном.
Марина .
Мне понравились все ответы..))
Не факт. Если она перед Вами задирает нос, это не значит, что так она себя ведет со всеми. Может, ей просто не нравится, когда ее называют бабой. А секс тут вообще ни при чем.
Он не про Вас.
Елена Фадеева