Психология

Если вас похвалили, вы сразу начинаете задирать нос?))

я тогда так и буду ходить... )))))) пока не разлягусь, запнумшись )))))
Алина Галай
Лучший ответ
Я сразу смущаюсь)
У меня всегда в таких случаях повышается мера ответственности...
Елена Колчина
Отнюдь. Это не в моем характере.
Яна Погодаева
Пугаюсь. Прилёта инопланетных чудищ не было, а местные хвалить могут только недееспособных.
конечно ..и петь боже царя храни
Laura Yun
А он у меня и так чуть задран, куда уж больше. В общем, при всем желании не задеру...
Мне становится неловко. Зардеюсь, аки маков цвет)
Я не люблю лесть и комплименты... если такое слышу от дорогих мне людей, значит что-то я сумел сделать хорошего, день прожит не зря!)
Суслик О_О
нет несразу
Aigerim Kojahmetova
Нет....
Что б в плоский штопор не сорваться....
Алена Гилева
Да нет.... похвалили и похвалили.... Не придаю особого сверх значения.
Лена Тосунян
я давно вышел из детского возраста
Угу и растет непомерно еще.., пока в потолок не упрется.., или потолок не опустится.., смотря с какой стороны смотреть..)))
Я скромная
Оксана Репина
меня никто не хвалит т. к. начальника нет, работаю сам на себя и если есть заказы то сразу забываю что есть такой сервис как майлруответы. Кстати - бесполезный. А полезный сервис тут.
xz111.blogspot.ru/p/blog-page_27.html
Катя Кайль
Раздражаюсь. Я не ребёнок, чтоб мои действия одобрять.
Мне кажется, что когда меня нахваливают, то это не искренне, и не по-настоящему... Даже стыдоба появляется (
сама даунуша и вопросы даунутые.... тролина поганая ...лайкнуть не забудь...
Соня Мелюк
Данушка самая хорошая девушка на свете.
Анастасия Оболенцева Ой, уже люстру зацепила на потолке))))))))))))))
минут через пятнадцать
Ulyana Ackles
А потом записываю текст похвалы на листик и вешаю на стенку, ибо хвалят не часто
конечно
эт мая ашипка